Перейти к публикации
ichicco

рар ик холл +16 продам

Рекомендованные сообщения

сколько прибавки м атк дает за рарность?

В пределах 35 - 55 ед. Примерно 12% от заточки на + 1. То есть прибавка примерно в 10 раз меньше чем заточка на + 1.

А раньше, как только появился Рар - ИК хол Рар давал + 12% к M.Atk. Но те времена давно канули в лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 35 - 55 ед. Примерно 12% от заточки на + 1. То есть прибавка примерно в 10 раз меньше чем заточка на + 1.

А раньше, как только появился Рар - ИК хол Рар давал + 12% к M.Atk. Но те времена давно канули в лету.

Старче, а что было во времена Арок +8 и бекстабов в лицо ? Мечтали-ли тогда маги о рар икарах или всех НогЕбаЛ некр с чуХай ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник +13-14 за 250-400ккк? Удачи купить.

в глаза то не долбись!!! смотри внимательнее что тебе люди пишут,я писал веник+10-12 за 250-400 а не 13-14 и покупал и продавал и перепродавал не по разу поверь,мне можешь не рассказывать о ценах!!! я живу на рынке прекрасно знаю что сколько стоит!!!! я что то сомневаюсь что у 16 холки больше на 2 атаки чем у 13 веника))) уникальностью не удивил, сферу купить не проблема стоит копейки а точнуть такую пуху как 2 пальца обоссать, простыми точками так что ничего уникального не вижу очередное говно за космическую цену!!! ищи) лохов много, может и тебе повезет найдешь такого!!! все я офф тема каждый будет упираться и доказывать что он прав, у каждого свой взгляд своя точка зрения на все, как в жизни так и в реале! удачи с продажей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...