Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мдя))

прочёл форум и понимаю, как все любят попиарить сами себя, расказать какие они топы в ла-2 и какие они идеальные в реале, а в итогене вспитаные и отбитые от всего мира люди 90%

Заходят в темку про набор в клан и начинают какие то фотки скидывать с личной жизни человека, которая вообше не каким образон не влияет на суть и смысл игры...

80% серва гомики? что фапают на мою фотку и расказывают что им не нравиться в моей внешности?

омг

Парни которых я впервые вижу на форуме пишут какие они топы и играли где то вместе со мной и кучу историй где они что то могли, по сути елси ты играл в клане со мной или в варах и показал себя отлично то тебе не нужно пиарить себя, лазить по темкам и арать что он днина или есчё кто то...

все хотят играть на сервере где есть минимум 3-4 клана опозицыи чтоб сервер был с пвп а не односайдовым болотом, и тут такое дело наблюдаю как типочки с кланав где уже по 25 кп переживают что а вот они таким зергом не затащют, и надо пойти побрасать свои какашки в темке у арав, чтоб отбить желания ити в их клан другим кп кто есчё не определился))

Итог на сервере с 5-7 кланов ожидаемых с онлайн от 8 до 10 кп, вылезло в перёд 2 зерга в составе по 20-30 кп и орут епта будет топ сервак на сервере 4 клана в 2 кланах 20+ кп и в 2 кланах до 10 кп вот будет весело)

ну такое и нечего что все кланы друг другу вары и будет сервер кто же первый сфейлиться ломка или лига и придёт серверу смерть...

ДАУНО политика весьс ервак в 1-2 тага ГЛ и ГФ серверу

Ждём старта и делаем ставки...

Моя ставка сервер на 1 месяц, ваши предлы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя))

прочёл форум и понимаю, как все любят попиарить сами себя, расказать какие они топы в ла-2 и какие они идеальные в реале, а в итогене вспитаные и отбитые от всего мира люди 90%

Заходят в темку про набор в клан и начинают какие то фотки скидывать с личной жизни человека, которая вообше не каким образон не влияет на суть и смысл игры...

80% серва гомики? что фапают на мою фотку и расказывают что им не нравиться в моей внешности?

омг

Парни которых я впервые вижу на форуме пишут какие они топы и играли где то вместе со мной и кучу историй где они что то могли, по сути елси ты играл в клане со мной или в варах и показал себя отлично то тебе не нужно пиарить себя, лазить по темкам и арать что он днина или есчё кто то...

все хотят играть на сервере где есть минимум 3-4 клана опозицыи чтоб сервер был с пвп а не односайдовым болотом, и тут такое дело наблюдаю как типочки с кланав где уже по 25 кп переживают что а вот они таким зергом не затащют, и надо пойти побрасать свои какашки в темке у арав, чтоб отбить желания ити в их клан другим кп кто есчё не определился))

Итог на сервере с 5-7 кланов ожидаемых с онлайн от 8 до 10 кп, вылезло в перёд 2 зерга в составе по 20-30 кп и орут епта будет топ сервак на сервере 4 клана в 2 кланах 20+ кп и в 2 кланах до 10 кп вот будет весело)

ну такое и нечего что все кланы друг другу вары и будет сервер кто же первый сфейлиться ломка или лига и придёт серверу смерть...

ДАУНО политика весьс ервак в 1-2 тага ГЛ и ГФ серверу

Ждём старта и делаем ставки...

Моя ставка сервер на 1 месяц, ваши предлы?)))

так всегда и было 2 сайда вооют, ну максимум 3, мидл кланы рубятся за глудио, если ты на других проектах зарекомендовал свой клан как топ, то ты будеш 1 из этих сайдов. Вот лично мое мнение на аверии х7 месились лига и ломка, потом еще ода присоединился, к ним люди и идут, почему они должны идти к тебе, от положительных отзывов в темке народу у тебя не прибавится. А кулстори о 5-7 вооющих кланах, ты расскажи своим пакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя))

прочёл форум и понимаю, как все любят попиарить сами себя, расказать какие они топы в ла-2 и какие они идеальные в реале, а в итогене вспитаные и отбитые от всего мира люди 90%

Заходят в темку про набор в клан и начинают какие то фотки скидывать с личной жизни человека, которая вообше не каким образон не влияет на суть и смысл игры...

80% серва гомики? что фапают на мою фотку и расказывают что им не нравиться в моей внешности?

омг

Парни которых я впервые вижу на форуме пишут какие они топы и играли где то вместе со мной и кучу историй где они что то могли, по сути елси ты играл в клане со мной или в варах и показал себя отлично то тебе не нужно пиарить себя, лазить по темкам и арать что он днина или есчё кто то...

все хотят играть на сервере где есть минимум 3-4 клана опозицыи чтоб сервер был с пвп а не односайдовым болотом, и тут такое дело наблюдаю как типочки с кланав где уже по 25 кп переживают что а вот они таким зергом не затащют, и надо пойти побрасать свои какашки в темке у арав, чтоб отбить желания ити в их клан другим кп кто есчё не определился))

Итог на сервере с 5-7 кланов ожидаемых с онлайн от 8 до 10 кп, вылезло в перёд 2 зерга в составе по 20-30 кп и орут епта будет топ сервак на сервере 4 клана в 2 кланах 20+ кп и в 2 кланах до 10 кп вот будет весело)

ну такое и нечего что все кланы друг другу вары и будет сервер кто же первый сфейлиться ломка или лига и придёт серверу смерть...

ДАУНО политика весьс ервак в 1-2 тага ГЛ и ГФ серверу

Ждём старта и делаем ставки...

Моя ставка сервер на 1 месяц, ваши предлы?)))

Сашка привыкай) нужно гордится тем, что людям ты настолько не безразличен,что постоянно обсуждают твое фото и твои действия, простой человек мало кому будет интересен,значит ты чего то стоишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай все посмотрим на твою хлеборезку :-)

да мне вообще по боку кто как выглядит, отыбись:-)

реально так чел выглядит или нет, по факту не удачно:(

кл как кл, сколько их таких:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче будет как обычно БББ просидят месяц в соа один раз пойдут на драконов там фейлернутся

потом Сахоня напишет как обычно что все я забиваю играть клана БББ нету и пойдет искать другую околояву чтобы там хоть попробывать

АК у кого то отжать а потом будут славные истории о том как БББ где то что то нагнуло /pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче будет как обычно БББ просидят месяц в соа один раз пойдут на драконов там фейлернутся

потом Сахоня напишет как обычно что все я забиваю играть клана БББ нету и пойдет искать другую околояву чтобы там хоть попробывать

АК у кого то отжать а потом будут славные истории о том как БББ где то что то нагнуло /pandaredlol:

Хера ты ванга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче будет как обычно БББ просидят месяц в соа один раз пойдут на драконов там фейлернутся

потом Сахоня напишет как обычно что все я забиваю играть клана БББ нету и пойдет искать другую околояву чтобы там хоть попробывать

АК у кого то отжать а потом будут славные истории о том как БББ где то что то нагнуло /pandaredlol:

 

Хз навонял тут,я чуть не поверить,что тебе в рот насрали еноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче будет как обычно БББ просидят месяц в соа один раз пойдут на драконов там фейлернутся

потом Сахоня напишет как обычно что все я забиваю играть клана БББ нету и пойдет искать другую околояву чтобы там хоть попробывать

АК у кого то отжать а потом будут славные истории о том как БББ где то что то нагнуло /pandaredlol:

Хм, ты вообще кто?

А хотя че я спрашиваю, ты очередной ноунейм который хуйню пишет, ты хоть в паке играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...