Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Как обычно общей организацией клана занимаюсь я - Odaaa.

Ивентами , олимпом сейчас заниматься в основном будет Be4a.

prod top frapser oda

тут тоже сольешься как получишь люлей своим кланом? как на рпг от гриндерса

какой беча и олимп? снова купите каждое хиро у дениса по 5к рублей, ты пиши как есть ода а не придумывай что кто то с твоего нищего клана способен фармить олимп , все только покупное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тоже сольешься как получишь люлей своим кланом? как на рпг от гриндерса

какой беча и олимп? снова купите каждое хиро у дениса по 5к рублей, ты пиши как есть ода а не придумывай что кто то с твоего нищего клана способен фармить олимп , все только покупное

что за бред, денис фармил только первый месяц у меня на 2х магах о.О

а рокс, азариель, инсайд,скандал, адик не способны выфармливать по 1к птс? или этот показатель на их персонажах за последние пару месяцев заслуга дениса, который с нами не играет о.О

 

ну если мы нищий клан, то кто ты такой и что ты из себя представляешь на этом самом "олимпе" =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода,шутка не удалась) так как са в сакру была вставлена,когда ещё у нас пак был)

мы вытащили са и вставили грин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, знаете.

Не велика потеря.

Сюда бы еще петишен-мастера отправить.Будет тут кричать «леглуп-леглуп!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред, денис фармил только первый месяц у меня на 2х магах о.О

а рокс, азариель, инсайд,скандал, адик не способны выфармливать по 1к птс? или этот показатель на их персонажах за последние пару месяцев заслуга дениса, который с нами не играет о.О

 

ну если мы нищий клан, то кто ты такой и что ты из себя представляешь на этом самом "олимпе" =DDD

рокс слюнявая дырка которая лижет всем за рубли, на х70 бедный не мог нафармить не на ком имея фул эпик остальные еще слабей, и да без дениса у тебя в пакебудет 0 хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вангу из себя строишь, а то что о моем уходе на аверию известно многим уже как неделю - это такое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вангу из себя строишь, а то что о моем уходе на аверию известно многим уже как неделю - это такое =)

то то народ пишет 2 сутки в хч какой ода п.....ас

ох блин ты же писал идешь релакснутся на 2 недели, а уже оказывается об уходе тикет полетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то народ пишет 2 сутки в хч какой ода п.....ас

ох блин ты же писал идешь релакснутся на 2 недели, а уже оказывается об уходе тикет полетел

а это вообще твое дело? каким именно образом я релаксирую?

 

 

Мне давно интересна идея войны 3х и более активных кланов между собой, я эту идею решил реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вообще твое дело? каким именно образом я релаксирую?

 

 

Мне давно интересна идея войны 3х и более активных кланов между собой, я эту идею решил реализовать.

слово я в тексте более 3х кланов не может быть правдой, ведь ты сюда перешл жалкими 2 пачками, и добрал форумного фикалия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь рофл не в том что этот даун за 300-400$ идёт выживать в своей залупе на этот проект , просто в голос как он это делает и что он кукарекал ранее на другом проекте , давно тебе уже надо понять что не надо пиздеть сейчас , когда не знаешь что как придется пиздеть завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь расскажите, что тут со времени х55 поменяли, говорят с канцелом и фиром что то сделали о.О

fir rabotaet adekvatno,a ne kak na 55om, po kenselu hz, vse norm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...