Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче ты раб. делаешь то что тебе говорят

не ну если рандом с форума попал в пачку с костяком то понятное дело,ну а если к форумным бойцам попал,то думаю там не подза**т его

з.ы. выгодно спойлом играть 10тым,тебя качают,ты спойлишь,отдаешь там куски рецы на пачку,остальное твое.В итоге на х7 на 2рой день у меня было 3ккк на кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если рандом с форума попал в пачку с костяком то понятное дело,ну а если к форумным бойцам попал,то думаю там не подза**т его

з.ы. выгодно спойлом играть 10тым,тебя качают,ты спойлишь,отдаешь там куски рецы на пачку,остальное твое.В итоге на х7 на 2рой день у меня было 3ккк на кармане

норм так сказка про 3ккк на второй день)

а по теме играю 10-м уже наверно года 2,не люблю праймы,а играть могу много по 13-15 часов каждый день,но если я хочу спать то я иду спать,уже не тот организм,что раньше,по ночам до утра трудно сидеть) а так и мне есть с кем поболтать,и играю нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так сказка про 3ккк на второй день)

а по теме играю 10-м уже наверно года 2,не люблю праймы,а играть могу много по 13-15 часов каждый день,но если я хочу спать то я иду спать,уже не тот организм,что раньше,по ночам до утра трудно сидеть) а так и мне есть с кем поболтать,и играю нормально

сказка?лол?Просто посчитай если продовать куски и рецепты на маг весп,а у тебя их имба дахуя.Рецепты на верх низ по 50-70кк тогда стоили и делай вывод,+ в мага3 имба дахуя всякого гумна типа кусков на пухи.Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день у тебя было 3ккк? на х7?

На второй день ты продавал веспер рецепты по 50-70кк? И у тебя их кто-то покупал? НА ВТОРОЙ ДЕНЬ? НА х7?

 

ОК. Кул стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день у тебя было 3ккк? на х7?

На второй день ты продавал веспер рецепты по 50-70кк? И у тебя их кто-то покупал? НА ВТОРОЙ ДЕНЬ? НА х7?

 

ОК. Кул стори

Малой если тебе нужна неделя чтобы собрать 70кк,то о чем мне с тобой говорить?Выносят в день по 300-500кк под ПА фармеры,а ты мне тут пытаешься что то залить.Я тебе даже больше могу сказать,по чем тогда покупали 1кк адены ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой если тебе нужна неделя чтобы собрать 70кк,то о чем мне с тобой говорить?Выносят в день по 300-500кк под ПА фармеры,а ты мне тут пытаешься что то залить.Я тебе даже больше могу сказать,по чем тогда покупали 1кк адены ^^

Да это рандомы которые одевают веспер сеты когда им цена 3копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это рандомы которые одевают веспер сеты когда им цена 3копейки

да конечно рандомы) на х7 за тира у меня были первые ы86 кастеты) и по бусту топ тир) только олимпить я им не умел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...