Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть ты хочеш стартануть в Мма Сорка Вла Ее и захватить фог ? Отвечай малой

нууу нет...хочу 2 ммов, у них массухи профитней, говорят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу нет...хочу 2 ммов, у них массухи профитней, говорят....

То есть ты хочеш встать в фог в 2 мма вла и ее ало и фармиться там 3 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочеш встать в фог в 2 мма вла и ее ало и фармиться там 3 дня?

ну нет же....ало ну какой фог...ну соа там круг там ну там много локаций есть, да вла мы на будущее ищем...ну споил жи есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет же....ало ну какой фог...ну соа там круг там ну там много локаций есть, да вла мы на будущее ищем...ну споил жи есть!)

То есть пока я буду буститься в инстах сделаю 1 фрею 1 фринта 1 сдам квест 7 рб , ты будеш в мосе спойлить куски на 1ст венера маг сет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пока я буду буститься в инстах сделаю 1 фрею 1 фринта 1 сдам квест 7 рб , ты будеш в мосе спойлить куски на 1ст венера маг сет ?

неееее, пока ты будешь бустится в инстах которые имееют КД я их тоже буду убивать, ток в ЦЦ с кем нить, а мои 10 11 и 12 мемберы в ето время будут качать фарм пак....ну в совокупности получится не плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, пока ты будешь бустится в инстах которые имееют КД я их тоже буду убивать, ток в ЦЦ с кем нить, а мои 10 11 и 12 мемберы в ето время будут качать фарм пак....ну в совокупности получится не плохо)))

Тоесть ты хочеш сказть твои форумные 11ые влы спойлы которые сольються через 5 часов , будут фармить тебе куски на детино маг сет на ферме?

В Совокупности не хуйственно получаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты хочеш сказть твои форумные 11ые влы спойлы которые сольються через 5 часов , будут фармить тебе куски на детино маг сет на ферме?

В Совокупности не хуйственно получаеться

да почти все знакомые, а если реально то стартуем магами, вл и спойлы это потом.... никто не сольется)) а на фарм фринты фреи мили конечно с шк и мутотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почти все знакомые, а если реально то стартуем магами, вл и спойлы это потом.... никто не сольется)) а на фарм фринты фреи мили конечно с шк и мутотой.

Хз Малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Малой

ну посмотрим, как выйдет до старта есть время, что бы все переиграть или переделать, но направление верное)это лучше чем ковырять мобов в цеметрии дашником, сыром и арбой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим, как выйдет до старта есть время, что бы все переиграть или переделать, но направление верное)это лучше чем ковырять мобов в цеметрии дашником, сыром и арбой)

Ну хз то есть , вы играте магами , потом когда пересядете на луков серв уже сдохнет? Я Так тя понял Ало

Таг какой малые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз то есть , вы играте магами , потом когда пересядете на луков серв уже сдохнет? Я Так тя понял Ало

Таг какой малые

ты не понял ничего((((ты стал нудным, проще с тобой блес фрею обсуждать!!!!!

магами мы стартуем, фармим что нам надо, паралельно выкачиваются мейн арчера.....ХЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз то есть , вы играте магами , потом когда пересядете на луков серв уже сдохнет? Я Так тя понял Ало

Таг какой малые

то есть к первым осадам будет уже готовый одетый арчер пак хз...изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...