Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djunjer

некр/сорк

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз. Кто знает какой разброс по дпс некр/сорк. Мой некр имеет 10к матак с кутей +8 в венере. Подскажите плз свой на сорке/некре и совет для гуру как ви бустите. Буду признатилен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повер скила одинаковый, как проминенса, так и косточки, краски одинаковые, Расса тоже

М атак будет одинаковый.

тока Атрибут разный , по чарам не думаю о великом разбросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повер действительно одинаковый однако за счет дебафов и скелета некром играть комфортнее как в пвп так и в пве, раньше сам на сорке сидел 2 года вот за некра перешел не жалею вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда в кп актуален только мм/сорк. О некре даже речи не идет, хотя некрс снимает основной бафф такой как м/п/атак атак/каст/спид бафф которий далеко прячется в строке??? Плюс живет он ну гараздо дольше!? В чем мой фейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда в кп актуален только мм/сорк. О некре даже речи не идет, хотя некрс снимает основной бафф такой как м/п/атак атак/каст/спид бафф которий далеко прячется в строке??? Плюс живет он ну гараздо дольше!? В чем мой фейл?

Канцела нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кенса нету зато есть туева хуча дебафов, баны и глум самая вкусняшка на мой взгляд проходит давольно часто, короче как по мне так некр намного полезнее сорка или ММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кенса нету зато есть туева хуча дебафов, баны и глум самая вкусняшка на мой взгляд проходит давольно часто, короче как по мне так некр намного полезнее сорка или ММ

Как по мне так тоже некр гараздо веселее, шатаю сорков мм и сх в мясо своим некром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть такая поговорка, канцел и фир решают, так вот из-за канцела мм и сс рулят, но в грамотные канц паки ВСЕГДА берут некра, из-за масс глума и дода. Если в кп нет некра, то пачка фаниться, как правило, против соло игроков и в масс замесах не шибко участвует. В общем некр нужен в любую маг консту из-за глума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кенса нету зато есть туева хуча дебафов, баны и глум самая вкусняшка на мой взгляд проходит давольно часто, короче как по мне так некр намного полезнее сорка или ММ

Нету флешки и других аое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аое у некра есть: мас глум, вампирик мист, круз браст, но дамаг аое неставним со сплешами... хотя и подтянуть дамаг можно в зависимости от билда, поизвращаться можно, но смысла не много в этом, т.к. дпс аое у некра не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аое у некра есть: мас глум, вампирик мист, круз браст, но дамаг аое неставним со сплешами... хотя и подтянуть дамаг можно в зависимости от билда, поизвращаться можно, но смысла не много в этом, т.к. дпс аое у некра не очень.

именно, флешка у сорка/мма сбивает таргеты + кансел, хотя некра в пати к другим магам тож норм, за счет глумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, флешка у сорка/мма сбивает таргеты + кансел, хотя некра в пати к другим магам тож норм, за счет глумов.

ну не только глум там дебафов туча а купол так ваще краса особенно на тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не только глум там дебафов туча а купол так ваще краса особенно на тв

дод спорить не юуду - заебисьб, но все же не практичен. Выгоднее иметь одного некра и несколько сорков, ммов чем много некров. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дод спорить не юуду - заебисьб, но все же не практичен. Выгоднее иметь одного некра и несколько сорков, ммов чем много некров. :-)

ну тут согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...