Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте могет тогда уберем вообще пов, чев, магнус и тд с альт б? чтоб варков еешек шеек ппшек водить с собой также как и котов, конев, заодно еше и гномов, заодно еще ммов (для рефлекта +30), + еще танка (для ауры если ты мили дд). Мне дак вообще охрененно будет с моей видюхай л2 проживет 1 час у мну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте могет тогда уберем вообще пов, чев, магнус и тд с альт б? чтоб варков еешек шеек ппшек водить с собой также как и котов, конев, заодно еше и гномов, заодно еще ммов (для рефлекта +30), + еще танка (для ауры если ты мили дд). Мне дак вообще охрененно будет с моей видюхай л2 проживет 1 час у мну!

а давай ты не будешь играть? такой концепт бафа уже имеет хороший опыт на таких рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь нагибать посредством бафа-будь добр загрузи окно

на всех нормальных х50 серверах нету пет бафов,не гони

клоун я хз!!!! я играю на сервах х50 уже без перерыва и токо 1 серв был без бафа более мение (Но там были макросы уменьшающие кд) на остольных сервах все говорили то, что нид добавить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун я хз!!!! я играю на сервах х50 уже без перерыва и токо 1 серв был без бафа более мение (Но там были макросы уменьшающие кд) на остольных сервах все говорили то, что нид добавить!!!

окей,на топ гигантах таких рейтов как астериос,оверворлд,л2вс не было пет бафов,ты на каких серверах то играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей,на топ гигантах таких рейтов как астериос,оверворлд,л2вс не было пет бафов,ты на каких серверах то играешь?

огорчу на астериосе есть баф кота, коня, нафига мне идти на сервера которым уже 2-3 года где все уже +10+, я хожу по ново открывшемся сервам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,астериос с пет бафом,мой косяк,но там и заточка за донат,а тут классика

давай еще сервера х50 с пет бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топ серва перечеслять? или все на каторых я играл? где онлайн был выше 1к?

все сервера х50 с пет бафом где ты играл

1к онлайн? это где один оффтрейды чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сервера х50 с пет бафом где ты играл

1к онлайн? это где один оффтрейды чтоли?

если я напишу все мну зачтут за спам бота, и кинут бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я напишу все мну зачтут за спам бота, и кинут бан!

банить за что? за мертвые сервера? не смеши

да и тут вроде как дискуссия,а твои доказательства тому пример,так что не думаю что здесь это будет за рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельфигор,самый онлайновый,и там в описании такое написано

 

а остальные уже мертвы,на них не заходил

вкурсах что на делфигорте онлайн рисовка раз в 5??? там онлайн вечером 500-700 тел!!! а по поводу других я скажу то, что счас утро!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкурсах что на делфигорте онлайн рисовка раз в 5??? там онлайн вечером 500-700 тел!!! а по поводу других я скажу то, что счас утро!!!!!

да пофик на онлайн,ты привел пример сервера без пет бафа

у одного из твоих серверов даже описания нету,у другого страничка не грузится,хорошие сервера,на них явно равняться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста вот сообщение именно админам: Я так понял вы решили сделать макросы (уменьшающий октат скила в 2).

Это вы типо о магах подумали, а о Мили дд нет. Почему о магах да, а о воинах нет?

Ну баф коня для магах увеличивает кд скила, тоесть, что баф хоня, что макрос = скил мона юз по кд

К примеру дагеру ну скил мона юзать по кд намного быстрее эт+ , но сила крита т оменьше чем с бафа кота.

То, есть подумайте что вы сделали Магом будет на это поборобану, а воинам хоть какой, но -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...