Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да, странно, а мне всегда казалось, что это 66.66% на каждую точку, будь то +4 или +13. Действительно я нуб(((((

 

действительно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вообще баф уберем? ну просто это же х50 всеголишь то рейты повышены. Тода кпримеру варк в кп нид будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вообще баф уберем? ну просто это же х50 всеголишь то рейты повышены. Тода кпримеру варк в кп нид будет :D

 

Стандартный баф от Кх думаю должен быть.

В таком случае варк все равно будет необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж так подумать, то тогда ЕЕ\ШЕ вообще бесполезные классы

 

некоторые предпочитают пов от ее, чем чов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте уберем баферов, банки мп, магазин. Сделаем х50 ехр, остальное х1. Чтоб все 85 бегали в Б-шмоте. А еще запретим окна. Чтоб не повадно было за собой таскать баф. И чтоб адена тоже х1! Все по оффу.

 

Ребят, вы вообще собрались куда, на лоу-рейты чтоль? Что за бред про баф? Мб вам дорога на лоу рейты?

 

А автору темы скажу одно: очень много сервов с рейтами лоу-пвп без оных бафов, это терпимо. Да и к тому же принципиальным кошкоедам есть чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну как по мне так комбо бафы, акумен, бафы котэ и коника( что то корейцы эти классы сразу обидели) стандартный набор дансов\сонгов(до введения ХФ) ну и поф\чов вполне хватит чтоб не обидеть соло игроков и КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что тут больше половины это игроки с х5, и они тупо хотят отбить открытие сервера, потому, что больше половины несет какую-то херн.ю по поводу банок мп(регенющие 500 и кд 15-30 сек) так же, что бы бегать без бафа, просто по приколу, вы наврено вообще ни разу не играли на крафт-пвп сервах, если крафт-пвп серв, то все замарочки будут на Крафте и пвп, я так понял вы не понимаете и заморачиваетесь на какой-то херне : БАФ, БАНКИ МП, И т.д. я слива.юсь с форума на 2 дня, потому, что вы ребята реально несете х**ню, мне даже уже стремно тут играть стало, темболее там де в Alt+b нету обычного бафа кота, коня!!!!!!!!!

 

P.S. Я думал если админы держут х5 нормально, они все таки одумаются и сделаю более релакс серв, где не надо будет заморачиваться с каким-то бафом кота, коня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что тут больше половины это игроки с х5, и они тупо хотят отбить открытие сервера, потому, что больше половины несет какую-то херн.ю по поводу банок мп(регенющие 500 и кд 15-30 сек) так же, что бы бегать без бафа, просто по приколу, вы наврено вообще ни разу не играли на крафт-пвп сервах, если крафт-пвп серв, то все замарочки будут на Крафте и пвп, я так понял вы не понимаете и заморачиваетесь на какой-то херне : БАФ, БАНКИ МП, И т.д. я слива.юсь с форума на 2 дня, потому, что вы ребята реально несете х**ню, мне даже уже стремно тут играть стало, темболее там де в Alt+b нету обычного бафа кота, коня!!!!!!!!!

 

P.S. Я думал если админы держут х5 нормально, они все таки одумаются и сделаю более релакс серв, где не надо будет заморачиваться с каким-то бафом кота, коня!

Полностью соглашусь,хотя вместо коня и т.д ля меня критичнее отсутствие нормального доната.

И вправду собралась пачка задротов с х5 и давай на себя перетягивать одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей,на топ гигантах таких рейтов как астериос,оверворлд,л2вс не было пет бафов,ты на каких серверах то играешь?

Дело говорит, поделись с нами, неверующими, на каких это сервах х50 hf5 был часовой баф кота и коня????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди одумайтесь, какой баф коня или кота в альт+б. Это же х50, а не х10000!!!! Релакс релаксом, но то, что вы говорите - бред. Никогда не видел на х50 бафа кота и коня. Давай еще тогда СС от ПП добавим дляя кучи! И так макросы дисбаланс сделают, а с конем ппц любой маг нагибе станет!!! Не говорите ерунды.

 

И вообще не нравиться грузить окна - ищи в кп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока что всё устраивает, что тут такого потаскать с собой суммона в окне хз, тем более что есть большой + СУММОН:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...