Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хантер х55, бафы кота есть и коня есть, европа х20, бафы коня и кота есть, дальше перечислять?

 

и долго альфа прожила?)

гавно наверное, а не сервера да?

Альфа неплохой сервак был. Сейчас,правда,там теневой донат взял вверх. Ну и лентяй норман редкостный

-Дяденька великий одмин Норман, а почему у вас глады массухами по 20к бьют, исправьте!

-Ничего исправлять не нужно, это особенность сервера Европа.

-Дяденька о всемогучий гм всея европы, а почему у ДА зеркала не работают? Исправьте!

-Спок бро, ничего исправлять не нужно. Это всего лишь особенность сервера европа.

-Дяденька о мегакрутейший администратор и игровой мастер Норман, на иенте забега побеждают исключительно тх и камы, т.к. их скорость бега изначально выше других!

-Не парьтесь, дети мои. Это всего лишь особенность сервера европа.

-О, прекрсный лик твой Нормнский, мой волк отказывается отпускать меня на землю ибо голоден во время скачки!

-Дите мое, это всего лишь особенность сервера европа.

(с)

Но он неплох не из-за бафа коня-кота, а из-за разнообразия ивентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нету рейта Адены?

Па будет увеличивать шанс и дроп?

Почему вы решили убрать из Баффа баф кота и коня? нафига не пойду это же пвп сервер ( 70-80% соло игроков) теперь нам нид таскать с собой окно кота? вы не понимаете этого я это уже понял!

И по поводу автоизучения, я понял будет до 85 лвл автоизучение?

Будут ли акции для х50?

 

ты алёша х100+ это пвп, а х50 это мид рейт, крафт-пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и долго альфа прожила?)

 

Альфа неплохой сервак был. Сейчас,правда,там теневой донат взял вверх. Ну и лентяй норман редкостный

-Дяденька великий одмин Норман, а почему у вас глады массухами по 20к бьют, исправьте!

-Ничего исправлять не нужно, это особенность сервера Европа.

-Дяденька о всемогучий гм всея европы, а почему у ДА зеркала не работают? Исправьте!

-Спок бро, ничего исправлять не нужно. Это всего лишь особенность сервера европа.

-Дяденька о мегакрутейший администратор и игровой мастер Норман, на иенте забега побеждают исключительно тх и камы, т.к. их скорость бега изначально выше других!

-Не парьтесь, дети мои. Это всего лишь особенность сервера европа.

-О, прекрсный лик твой Нормнский, мой волк отказывается отпускать меня на землю ибо голоден во время скачки!

-Дите мое, это всего лишь особенность сервера европа.

(с)

Но он неплох не из-за бафа коня-кота, а из-за разнообразия ивентов)

мне не интерестны другие сервера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял какой мне нужен ответ

Чего тут непонятного - на форуме же совсем "нет" ЗАКРЕПЛЁННЫХ админами тем, что бы там спросить, нужно выделиться, показать скил вопроса. И да, судя по твоей "индивидуальности", ответ должен дать кто-то из админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за баф кота и коня в альт+ б потому что не айс водить по несколько окон на х50 ето крафт-пвп серв !!!!

 

ненадо водить. Пусть играют реальные котейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нету рейта Адены?

Па будет увеличивать шанс и дроп?

Почему вы решили убрать из Баффа баф кота и коня? нафига не пойду это же пвп сервер ( 70-80% соло игроков) теперь нам нид таскать с собой окно кота? вы не понимаете этого я это уже понял!

И по поводу автоизучения, я понял будет до 85 лвл автоизучение?

Будут ли акции для х50?

 

в советском союзе, за такое построение предложения, учительница русского языка тебя бы так отпинала... я б помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одну вещичку я не понимаю - вас кто-то заставляет заводить окна, таскать твинов и т.д.? не чувствуете в себе силу без кота? лал просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одну вещичку я не понимаю - вас кто-то заставляет заводить окна, таскать твинов и т.д.? не чувствуете в себе силу без кота? лал просто.

 

Люди разучились играть вместе)Если фулбафф,то "Я герой!Я царь!Я имбовый нагибатор". А тут не хватает всего лишь живности, и имбовые соло-нагибаторы становятся любителями цветов в саду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...