Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди разучились играть вместе)Если фулбафф,то "Я герой!Я царь!Я имбовый нагибатор". А тут не хватает всего лишь живности, и имбовые соло-нагибаторы становятся любителями цветов в саду)

 

Согласен, играл еще когда небыло понятия "кп", собирались в пачки без какой либо голосовой связи и было прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, играл еще когда небыло понятия "кп", собирались в пачки без какой либо голосовой связи и было прекрасно.

 

Да и не так давно это было. Собственно, с полтора года назад. Ни понятия "зерг", ни обязательных рк, с мамблой. Когда кто-то в клане говорил, что он собирает КП, на него смотрели как на больного,мол "Что?КП?А клан?Это же кидалово".А сейчас, как на больных смотрят на соло игроков, которые ищут случайные пати. Собственно, когда я в свое время,на год покидала мир Адена в нем еще даже не было понятия "крабить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл, прочёл. Против потому, что на всех серверах, где отсутствовали бафы сумонов стартовый онлайн был 5к+ и держался минимум месяц - полтора, а сервера, про которые говорит автор, феилились уже на 1-2 неделе или до первых хиро. Так же я против потому, что я являюсь потомственным котоводом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл, прочёл. Против потому, что на всех серверах, где отсутствовали бафы сумонов стартовый онлайн был 5к+ и держался минимум месяц - полтора, а сервера, про которые говорит автор, феилились уже на 1-2 неделе или до первых хиро. Так же я против потому, что я являюсь потомственным котоводом!

 

Ох, а нам,возможно, будет так не хватать потомственного котовода,патриотично относящегося к своему классу)

Я уже вербовать скоро людей начну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и говорю то, что баф коня кота нид, я соло игрок и я не хочу бегать в 2 окно для какогото 1 бафа. Из всех х50 серваков только на 1-3 небыло бафа кота, коня и эти серваки фэйлились!! давайте может сделаем голосование когда начнеться ОБТ, а то счас люди с х5 орут нахрен типо нафиг он вам, и тд.

 

Не скажу. Оверворлд и лостворлд очень даже долго держались без кота и коня в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл, прочёл. Против потому, что на всех серверах, где отсутствовали бафы сумонов стартовый онлайн был 5к+ и держался минимум месяц - полтора, а сервера, про которые говорит автор, феилились уже на 1-2 неделе или до первых хиро. Так же я против потому, что я являюсь потомственным котоводом!

ты это админу астериоса скажи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу. Оверворлд и лостворлд очень даже долго держались без кота и коня в альт б.

ну это лост и Овер, другие же фейл моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лост и Овер, другие же фейл моментально

 

ну Мистворлд пал из-за больших лагов а Дельфегор был с очень большим количеством бото-водов , что влияло на экономику с каждым днем сильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мистворлд пал из-за больших лагов а Дельфегор был с очень большим количеством бото-водов , что влияло на экономику с каждым днем сильней

 

Я тебе открою страшную тайну по поводу Мистворлда.

Не столь давно я играл там со своими друзьями и был унас там мили пак.... играл я за берса.

В первые сутки сервера мы нафармили себе ворпал сеты.(не всем, но 4 или 5 сетов точно)

Так вот меня однажды дропнуло с игры зайти я не смог

Мои друзья говорили что с моего аккаунта моим вторым чаром(гномка) начали спамить всякую ерунду про баги за голду итд итп.

Ну видимо что бы меня забанили.

Так вот меня взломали

Админ клялся что проникновения в базу не было.

Хотя если рассудить логично ...

Есть логин и пароль а так же есть пинкод как в домофоне при выборе персонажа.

Так как етот код нигде кроме базы не фигурирует никто кроме меня и админа его знать не мог.

Я не склеротик я никому не давал свои регистрационные данные..

Спустя недели 2 я восстановил свой Mail там была переписка между каким то хлыщом и администрацией мистворлда.

Тема была закрыта.

Я делаю вывод что тот (возможно и не главный админ) кто имел доступ к базе (может второй админ или я не знаю кто еще)

просто в крысу от другого админа продавал шмотки за реал.

По моему это не плохо быть в ворпал сете в первый день на сервере.

Не считая всяких атт пушек денег и других ценностей.

 

Так вот к чему я веду... к тому что сервак Мистворлд упал из за такой вот черняги админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою страшную тайну по поводу Мистворлда.

Не столь давно я играл там со своими друзьями и был унас там мили пак.... играл я за берса.

В первые сутки сервера мы нафармили себе ворпал сеты.(не всем, но 4 или 5 сетов точно)

Так вот меня однажды дропнуло с игры зайти я не смог

Мои друзья говорили что с моего аккаунта моим вторым чаром(гномка) начали спамить всякую ерунду про баги за голду итд итп.

Ну видимо что бы меня забанили.

Так вот меня взломали

Админ клялся что проникновения в базу не было.

Хотя если рассудить логично ...

Есть логин и пароль а так же есть пинкод как в домофоне при выборе персонажа.

Так как етот ко нигде кроме базы не фигурирует никто кроме меня и админа его знать не мог.

Я не склеротик я никому не давал свои регистрационные данные..

Спустя недели 2 я восстановил свой Mail там была переписка между каким то хлыщом и администрацией мистворлда.

Тема была закрыта.

Я делаю вывод что тот (возможно и не главный админ) кто имел доступ к базе (может второй админ или я не знаю кто еще)

просто в крысу от другого админа продавал шмотки за реал.

По моему это не плохо быть в ворпал сете в первый день на сервере.

Не считая всяких атт пушек денег и других ценностей.

 

Так вот к чему я веду... к тому тчо сервак Мистворлд упал из за такой вот черняги админов.

 

ну возможно , я то точно незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою страшную тайну по поводу Мистворлда.

Не столь давно я играл там со своими друзьями и был унас там мили пак.... играл я за берса.

В первые сутки сервера мы нафармили себе ворпал сеты.(не всем, но 4 или 5 сетов точно)

Так вот меня однажды дропнуло с игры зайти я не смог

Мои друзья говорили что с моего аккаунта моим вторым чаром(гномка) начали спамить всякую ерунду про баги за голду итд итп.

Ну видимо что бы меня забанили.

Так вот меня взломали

Админ клялся что проникновения в базу не было.

Хотя если рассудить логично ...

Есть логин и пароль а так же есть пинкод как в домофоне при выборе персонажа.

Так как етот ко нигде кроме базы не фигурирует никто кроме меня и админа его знать не мог.

Я не склеротик я никому не давал свои регистрационные данные..

Спустя недели 2 я восстановил свой Mail там была переписка между каким то хлыщом и администрацией мистворлда.

Тема была закрыта.

Я делаю вывод что тот (возможно и не главный админ) кто имел доступ к базе (может второй админ или я не знаю кто еще)

просто в крысу от другого админа продавал шмотки за реал.

По моему это не плохо быть в ворпал сете в первый день на сервере.

Не считая всяких атт пушек денег и других ценностей.

 

Так вот к чему я веду... к тому тчо сервак Мистворлд упал из за такой вот черняги админов.

 

В первый день нафармить 5 ворпал сетов? Через мили пак? Парень ты сказочник... Расскажи мне кто в твоем паке был и на каком споте ты стоял. Наверное вы фармили Кариков АОе скиллами гладов в ик сетах?)))

Через маг пак поверю в ворпал сеты, но не в 1 день... Пс. У кариков 56 к п атаки, я не представляю, что за кривая фришка х50 у тебя была, что ты умудрился нафармить 5 ворпал сетов в первый день сервера. Нафармить 5 сетов можно за такое короткое время, но при условии что все эти сутки вы проведете на споте, что вы будете держать всю комнату Кариков и Аоешками разносите их, имея Овера и Вла в пати.. Не забывая о том, что у кариков 56к п атаки, а если их бить не 150+ пухами 1 карик будет падать от физ пака минуты так за 4. А вот теперь расскажи мне как ты так быстро успел надыбать 150+ пухи, сеты 900(иначе это будет 1 удар от карика) Мне кажется все это твое воображение..

 

Жду ваш физ пак на обт Аверии уж очень я хочу посмотреть, как ты будешь фармить кариков Аоешками физ паком в А - Ы сетах без атт.. Если ты мне продемонстрируешь это переведу тебе через вмр 500 рублей.. Даю слово. Если же нет ... Все знают кто ты)

 

Если о Кариках врешь, то и весь остальной твой текст бред сивой кобылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив кстати, когда на ММотоп и Л2топ реклама пойдет?)

 

Ждем окончания рекламы текущего рекламодателя, сегодня на L2on баннерная на 2 недели пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день нафармить 5 ворпал сетов? Через мили пак? Парень ты сказочник... Расскажи мне кто в твоем паке был и на каком споте ты стоял. Наверное вы фармили Кариков АОе скиллами гладов в ик сетах?)))

Через маг пак поверю в ворпал сеты, но не в 1 день... Пс. У кариков 56 к п атаки, я не представляю, что за кривая фришка х50 у тебя была, что ты умудрился нафармить 5 ворпал сетов в первый день сервера. Нафармить 5 сетов можно за такое короткое время, но при условии что все эти сутки вы проведете на споте, что вы будете держать всю комнату Кариков и Аоешками разносите их, имея Овера и Вла в пати.. Не забывая о том, что у кариков 56к п атаки, а если их бить не 150+ пухами 1 карик будет падать от физ пака минуты так за 4. А вот теперь расскажи мне как ты так быстро успел надыбать 150+ пухи, сеты 900(иначе это будет 1 удар от карика) Мне кажется все это твое воображение..

 

Жду ваш физ пак на обт Аверии уж очень я хочу посмотреть, как ты будешь фармить кариков Аоешками физ паком в А - Ы сетах без атт.. Если ты мне продемонстрируешь это переведу тебе через вмр 500 рублей.. Даю слово. Если же нет ... Все знают кто ты)

 

Если о Кариках врешь, то и весь остальной твой текст бред сивой кобылы.

 

 

Нет конечно, как и все нормальные фармеры фармили через маг пак (если это можно было назвать маг паком) 3 сх некр и бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...