Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Может было у кого ???? Важно !!!! Помощь в решение = 500 аверов на старте

Рекомендованные сообщения

В тех. поддержку уже написал. Там тоже решаем вопрос все вместе. Но пока безрезультатно. Решил написать на Общем. Уверен, что у кого то уже такое было. Опишу ситуацию. Раньше такого не было, когда игра на х70. Потом какое то время не играл и вот вчера, захотел снова зайти в игру. Захожу и через секунд 20 после захода, просто выкидывает с ошибкой, Программа l2.bin не работает. Скрин я прилепил. Сразу скажу, что параметры компа не менял. То есть грубо можно так сказать, вышел из игры на месяц, потом зашел и такая фигня. Если было у кого, поделитесь решением. Основные способы уже все перепробовал ( удаление папки систем, атообновление, замена файла и тд. ). Просто ломаю голову..... Кстати, для сравнения, попробовал зайти на другой сервер, не на аверии, заходит и ничего не вылетает..... может это наведет кого на мысли. Если кто то решит мою проблему, на старте сервера подарю 500 аверов. Без обмана. Ниже укажу, что уже делал:

 

В исключения антивируса ставил, антивирус выключал

Брандмауэр Windows выключал

В совместимость клиент ставил

Папку систем удалял и обновлял апдейтером

Файл в текстурах удалял и обновлялись апдейтером

Стороннего ПО на компе нет

Клиент игры перемещен в корневой каталог жесткого диска

Очистка временных файлов операционной системой с помощью программы ccleaner

 

 

Заранее спасибо за помощь.

617032622_.jpg.2e63b6459962a1b63ec688d25c311763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали все клиенты, скачай новый\переустанови винду(с сохранением информации)\форматнись\купи другой комп\помолись аллаху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп )

если ты на этот клиент ставил патчи других серверов то это может влиять,например подгрузилась защита с другого сервера,а она не совместима с аверией,лучше удали сам клиент,скачай новый,установи на чистый клиент патч аверии,должно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Создать новую учетную запись и попробовать запустить клиент с нее(желательно с ограниченными правами)

б) При помощи утилиты CCcleaner почистить реестр

в) Посмотреть в журналах логи критической ошибки и предоставить их сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траблы с заходом - это фишка аверии. подожди пару дней, само рассосётся .....

как вариант, удали клиент, почисти реестр по ключевым словам типа lineage, averia, ncsoft. ставь клиент по новой

 

ах да, отключи торенты, дс, авто обновления, мб поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероято, но раз все перепробовал откати обновления винды на месяц назад. Возможно что-то встало коряво. (У меня было подобное на WinXP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда у меня антивирус "Нортон" стоял, даже когда выключен был в л2 не мог зайти, потом просто удалил его и всё стало норм, не знаю поможет ли в твоём случае, если есть возможность-проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь монитор в окно, а потом обратно с улицы в своё окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали клиент и скачай занового .... сначало попробуй геим гвард удалить)

 

С клиентов уже что только не пробывал ). И старый ставил и аверейский ставил.. не помогает.

 

Удалить гейм гварда из клиента, а потом запустить автоапдейтер ? Он его наверное снова закачает ? Или без него запускать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты на этот клиент ставил патчи других серверов то это может влиять,например подгрузилась защита с другого сервера,а она не совместима с аверией,лучше удали сам клиент,скачай новый,установи на чистый клиент патч аверии,должно работать

Я и на тот ставил, и ставил на аверийский... все одно.

 

Я просто не могу понять.... месяц назад на х70 все было норм. Потом параметры компа, винда и процее, не менялось. даже обновления на винду не ставились. И опа... такой привет.... Я бы еще понял, если бы это была общая проблема у меня на всех серверах. Но на другом серваке ( который не аверия ) все норм.... Значит тут дело именно в папке систем на аверии... я хз короче..... тупо подожду до открытия, если там не зайдет, ну значит не буду играть ). Потому что уже все переделал.... за исключением что винду не сносил... но это бред... сносить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...