Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Может было у кого ???? Важно !!!! Помощь в решение = 500 аверов на старте

Рекомендованные сообщения

Да реально попробуй удалить антивирус, мне действительно помогало такое, решать тебе.

 

Касперского отключал ). Это первое, что я сделал..... Походу тут просто именно аверийский клиент мудрует под мой компьютер..... хз раньше не было такого. Ну чтож, ничего не поделаешь ). Придется идти на другой сервер. Хотя конечно до старта подожду, может и не будет потмо вылетать, если это действительно глюк аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Создать новую учетную запись и попробовать запустить клиент с нее(желательно с ограниченными правами)

б) При помощи утилиты CCcleaner почистить реестр

в) Посмотреть в журналах логи критической ошибки и предоставить их сюда

 

Лог ошибки критической, только тот, что я на скрине выложил. Ошибка в l2.bin файле. Все в нем, зараза.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперского отключал ). Это первое, что я сделал..... Походу тут просто именно аверийский клиент мудрует под мой компьютер..... хз раньше не было такого. Ну чтож, ничего не поделаешь ). Придется идти на другой сервер. Хотя конечно до старта подожду, может и не будет потмо вылетать, если это действительно глюк аверии.

Так в том-то и дело, что выключение не помогало и мне, а удаление помогло... Если у тебя лицензия, то при повторной установки на этот же ПК у тебя лицензия останется на столько же дней, сколько на данный момент есть, я не знаю почему так, но мне удаление серьёзно помогло, что бы из л2 не выкидывало... На данный момент без антивирусника сижу, всё хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что выключение не помогало и мне, а удаление помогло... Если у тебя лицензия, то при повторной установки на этот же ПК у тебя лицензия останется на столько же дней, сколько на данный момент есть, я не знаю почему так, но мне удаление серьёзно помогло, что бы из л2 не выкидывало... На данный момент без антивирусника сижу, всё хорошо ;)

 

А тебя как именно выкидывало ? Меня вот через 20-30 секунд, после того как я зашел в игру. Иногда просто выкидывает и ничего не пишет, а иногда пишет l2.bin ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не помню, но вроде как у меня вообще л2 не запускалась и выдавало ошибку, да может действительно на ОБТ у тебя уже нормально всё будет, кто знает в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не помню, но вроде как у меня вообще л2 не запускалась и выдавало ошибку, да может действительно на ОБТ у тебя уже нормально всё будет, кто знает в чём проблема.

Будем надеяться ). Буду ждать до самого открытия. Если после открытия не решится проблема, то видать не судьба )). Потому как системники тоже не могу помочь ). Уже все перепробывали. Мистика, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в непонятных ситуациях мне помогает перестановка винды :)

Да не ))) Это уже слишком..... Остальное то все работает ). Любая игра... и даже ла2 на других сервах ))). Тут что то с аверией не то творится (((. Подожду старта.. может че то и решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ))) Это уже слишком..... Остальное то все работает ). Любая игра... и даже ла2 на других сервах ))). Тут что то с аверией не то творится (((. Подожду старта.. может че то и решится.

хочешь играть перестанови и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберёшься переустанавливать винду, попробуй сначала удалить антивирусник полностью как я предлагаю, не поможет-переустанавливай, не так уж и много времени займёт) Гарантия что сможешь стартовать с нами вместе!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально перекачай и переустанови клиент с рутрекера,если не поможет напиши подскажу кое что ещё,но по идее должно помоч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально перекачай и переустанови клиент с рутрекера,если не поможет напиши подскажу кое что ещё,но по идее должно помоч

 

Привет ). Не помогло... клиент откуда тока не ставил.. даже с руофа )) все так же вылетает и пишет l2.bin ошибка. Я Вот думаю, что тут какая то фигня с аверией, с папкой систем... просто как всегда, у кого то норм.. те пишут выкинь монитор во окно )) а у кого то беда.... Вот что еще попробовать ? Главное месяц назад, на х70 все было нормально. После этого настройки компа не менял, винду не ставил, обновления не качал.... короче бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ). Не помогло... клиент откуда тока не ставил.. даже с руофа )) все так же вылетает и пишет l2.bin ошибка. Я Вот думаю, что тут какая то фигня с аверией, с папкой систем... просто как всегда, у кого то норм.. те пишут выкинь монитор во окно )) а у кого то беда.... Вот что еще попробовать ? Главное месяц назад, на х70 все было нормально. После этого настройки компа не менял, винду не ставил, обновления не качал.... короче бред

Да я же тебе говорю попробуй удалить антивирус, вдруг поможет и сколько радости сразу появится, если не поможет то я за переустановку винды плюсую, что бы наверняка!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...