Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Может было у кого ???? Важно !!!! Помощь в решение = 500 аверов на старте

Рекомендованные сообщения

Да я же тебе говорю попробуй удалить антивирус, вдруг поможет и сколько радости сразу появится, если не поможет то я за переустановку винды плюсую, что бы наверняка!;)

 

Удалил... не помогло )) Да я и сразу знал что не из-за этого.... Ваще жара пошла ))))) Прям кто решит проблему, озолочу ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил... не помогло )) Да я и сразу знал что не из-за этого.... Ваще жара пошла ))))) Прям кто решит проблему, озолочу ))))))

блин ты бы за это время уже бы винду снес и новую поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ты бы за это время уже бы винду снес и новую поставил...

 

Да у меня много чего поставлено и все ставить заного это я и пал этот мир... получится ). А если это не поможет... представляешь что будет ? ))) Да дело не в винде..... это 100%........ на х70 было норм... комп не менялся и не обновлялся. Настройки не менялись. Все остальные игры работаюти.... другой сервак ла2 работает......... я хз че уже написать ). Короче буду ждать открытия... мож на новом серваке не будет такого я хз короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если при заходе в игру выдаёт ошибку "l2.bin"

Попробуйте отключить все процессы из автозагрузки. Как это сделать:

- Нажмите комбинацию клавиш Windows+R. Появится меню для ввода.

- Напишите msconfig и нажмите ok. Откроется приложение для настройки системы.

- Следуйте в закладку Автозагрузка (Startup) и нажмите кнопку Отключить Всё (Disable All).

- Далее следуйте в закладку Службы (Services) и постаьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт (Hide All Microsoft Services), затем нажмите Отключить все (Disable All).

- После этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить ПК. Пожалуйста, перезагрузите его.

После перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если при заходе в игру выдаёт ошибку "l2.bin"

Попробуйте отключить все процессы из автозагрузки. Как это сделать:

- Нажмите комбинацию клавиш Windows+R. Появится меню для ввода.

- Напишите msconfig и нажмите ok. Откроется приложение для настройки системы.

- Следуйте в закладку Автозагрузка (Startup) и нажмите кнопку Отключить Всё (Disable All).

- Далее следуйте в закладку Службы (Services) и постаьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт (Hide All Microsoft Services), затем нажмите Отключить все (Disable All).

- После этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить ПК. Пожалуйста, перезагрузите его.

После перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

 

После всего этого, компьютер то загрузится ? ))))) А то нахимичу сейчас ))

 

 

3.Ы. Сейчас чуть попозжа попробую и отпишусь тогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня много чего поставлено и все ставить заного это я и пал этот мир... получится ). А если это не поможет... представляешь что будет ? ))) Да дело не в винде..... это 100%........ на х70 было норм... комп не менялся и не обновлялся. Настройки не менялись. Все остальные игры работаюти.... другой сервак ла2 работает......... я хз че уже написать ). Короче буду ждать открытия... мож на новом серваке не будет такого я хз короче.

тогда удачи и терпения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он стебётся над нами, мы тут советуем, а у него и без нас всё чётко работает :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня много чего поставлено и все ставить заного это я и пал этот мир... получится ). А если это не поможет... представляешь что будет ? ))) Да дело не в винде..... это 100%........ на х70 было норм... комп не менялся и не обновлялся. Настройки не менялись. Все остальные игры работаюти.... другой сервак ла2 работает......... я хз че уже написать ). Короче буду ждать открытия... мож на новом серваке не будет такого я хз короче.

Перебить винду поможет 100 % ибо винда чистая и на неё встанет палюбому!

А если дело не в винде тогда в самих левых файлах на твоём харде, я не знаю как такая проблема могла произойти, мб ставил всякую хрень на свой комп не знаю как это объяснить но я без антивирусника уже сколько лет вирусов нету работает как часики , надо знать свой комп что и где творится....

Да у меня много чего поставлено и все ставить заного это я и пал этот мир... получится ). А если это не поможет... представляешь что будет ? ))) Да дело не в винде..... это 100%........ на х70 было норм... комп не менялся и не обновлялся. Настройки не менялись. Все остальные игры работаюти.... другой сервак ла2 работает......... я хз че уже написать ). Короче буду ждать открытия... мож на новом серваке не будет такого я хз короче.

И видать не очень хочешь ты играть на этом серваке что боишся за свои ути пути програмы , потому что их геморно переставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без антивируса сижу и всё норм, как 8.1 винду поставил, так и не переустанавливал ни одного раза, антивирус иногда против нас работает) В моём случае именно так и было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебить винду поможет 100 % ибо винда чистая и на неё встанет палюбому!

А если дело не в винде тогда в самих левых файлах на твоём харде, я не знаю как такая проблема могла произойти, мб ставил всякую хрень на свой комп не знаю как это объяснить но я без антивирусника уже сколько лет вирусов нету работает как часики , надо знать свой комп что и где творится....

 

И видать не очень хочешь ты играть на этом серваке что боишся за свои ути пути програмы , потому что их геморно переставить.

 

Ты еще скажи, купи новый комп... точно заработает.

 

 

3.Ы. Пробую еще один варинт, как предложил Курсант... не помогает... значит не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще скажи, купи новый комп... точно заработает.

 

 

3.Ы. Пробую еще один варинт, как предложил Курсант... не помогает... значит не помогает.

При чем тут комп , не хочешь что советуют не делай, не играй на серве и т д , это просто то что люди думают, а ты думай своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут комп , не хочешь что советуют не делай, не играй на серве и т д , это просто то что люди думают, а ты думай своё.

 

Я тебя понил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если при заходе в игру выдаёт ошибку "l2.bin"

Попробуйте отключить все процессы из автозагрузки. Как это сделать:

- Нажмите комбинацию клавиш Windows+R. Появится меню для ввода.

- Напишите msconfig и нажмите ok. Откроется приложение для настройки системы.

- Следуйте в закладку Автозагрузка (Startup) и нажмите кнопку Отключить Всё (Disable All).

- Далее следуйте в закладку Службы (Services) и постаьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт (Hide All Microsoft Services), затем нажмите Отключить все (Disable All).

- После этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить ПК. Пожалуйста, перезагрузите его.

После перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

 

Курсант, в авто загрузке все отключил, а вот в службах галочка Не отображать службы Майкрософт не сохраняется ). Вот смари скрин. Галочка как бы ставится, жму ОК. Потом захожу снова туда, а она не стоит. Может нужно отключить какие то службы просто ?

123.jpg.9a65af7a5466c8c0bd9238e025313845.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.... внимание !!!!!! Отключил я короче все что можно... касперские, фаерволы и прочую защиту.... службы, загрузчики, загрузка драйверов, обновления ну короче голый винд остался )))) Вылеты прекратились. Сейчас начинаю, все по чуть включать и смотреть что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во теперь я знаю как просить помощи у форумных поцанов)) всего лишь 500 авер и ни каких тролингов в твой счет не поступит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...