Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Может было у кого ???? Важно !!!! Помощь в решение = 500 аверов на старте

Рекомендованные сообщения

во теперь я знаю как просить помощи у форумных поцанов)) всего лишь 500 авер и ни каких тролингов в твой счет не поступит))

Я пытаюсь помочь не из-за денег, просто мне не трудно предложить несколько вариантов, которые могли бы разобраться трудной ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут попахивает Вангой ??? Включил все обратно, ребутнул комп и все равно не выкидывает..... мде. Но это сути не меняет. Кто мне активно помогал всех ждет награда в виде авер на старте. Ваши игровые ники, дня за 2, скините мне в лк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут попахивает Вангой ??? Включил все обратно, ребутнул комп и все равно не выкидывает..... мде. Но это сути не меняет. Кто мне активно помогал всех ждет награда в виде авер на старте. Ваши игровые ники, дня за 2, скините мне в лк.

А я думал ты пошутил про вознаграждение, неожиданно, правда :-) Приятная новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал ты пошутил про вознаграждение, неожиданно, правда :-) Приятная новость!

 

Да не. Если обещал, значит выдам. Свой ник игровой мне в лк тоже скинь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Если обещал, значит выдам. Свой ник игровой мне в лк тоже скинь потом.

Хорошо, без проблем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто, где скачать патч, что бы отоб

Хорошо, без проблем :-)

 

Слух, не в курсе вот этого:

 

Вопрос: Как вывести сообщение об успешном прохождении дебафа? Раньше у Вас такое работало.

Ответ: После слияния нашей сборки со сборкой LostWorld вывод сообщения об успешном прохождении дебафа отключен, согласно настройкам PTS. Есть только сообщение о том, что дебаф/скил не прошел. Вот его можно вывести на экран.

 

Вот как вывести на экран, что скил не прошел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто, где скачать патч, что бы отоб

 

 

Слух, не в курсе вот этого:

 

Вопрос: Как вывести сообщение об успешном прохождении дебафа? Раньше у Вас такое работало.

Ответ: После слияния нашей сборки со сборкой LostWorld вывод сообщения об успешном прохождении дебафа отключен, согласно настройкам PTS. Есть только сообщение о том, что дебаф/скил не прошел. Вот его можно вывести на экран.

 

Вот как вывести на экран, что скил не прошел ?

По идее можно будет патч скачать и установить в папку систем, тогда будет отображаться, пока точно не знаю, может патч на сайте где-нибудь вывесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто, где скачать патч, что бы отоб

 

 

Слух, не в курсе вот этого:

 

Вопрос: Как вывести сообщение об успешном прохождении дебафа? Раньше у Вас такое работало.

Ответ: После слияния нашей сборки со сборкой LostWorld вывод сообщения об успешном прохождении дебафа отключен, согласно настройкам PTS. Есть только сообщение о том, что дебаф/скил не прошел. Вот его можно вывести на экран.

 

Вот как вывести на экран, что скил не прошел ?

Патч надо ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч надо ставить

Вот а где его взять ? Админы сами написали, что такое можно, только патча не выложили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Если обещал, значит выдам. Свой ник игровой мне в лк тоже скинь потом.

а мне, а мне?) :cry::rolleyes:

 

 

шутка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, а мне?) :cry::rolleyes:

 

 

шутка :D

 

За труды и старания и тебе ))). Игровой ник в лк дня за 2 до открытия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было у кого ???? Важно !!!! Помощь в решение = 500 аверов на старте.

 

У моего знакомого такое было. Через неделю его не стало.

[spoiler=.]01.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого такое было. Через неделю его не стало.

[spoiler=.]01.png

 

Все когда то там будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого такое было. Через неделю его не стало.

[spoiler=.]01.png

ага у меня друг так шутит , я ему у меня рука болит говорю а он ойййй говорит совсем плохо дело , я что такое , он у моей бабки такое же было , и что , что-что померла она )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...