Перейти к публикации
Lorn

КК в оффлайн баффере - быть или не быть?

Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?

    • Да, разрешить.
      94
    • Нет, я против добавления этого баффа.
      64
    • Мне все равно.
      21


Рекомендованные сообщения

Ударились что ли?)) какой кк? чтобы мили и луко паки начали страдать от ущербного урона по магам еще раньше, чем это происходит обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За против больше аргументированных ответов. Отмечу, что если "За" будет больше голосов - мы не станем учитывать это как основной фактор. Важна аргументация выбора.

Обосрать всегда проще, можно придумать кучу разных против. А что можно придумать в пользу "за" кроме того что это действительно надо? Я хз от чего ты отталкиваешься, но по моему это вообще не логически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударились что ли?)) какой кк? чтобы мили и луко паки начали страдать от ущербного урона по магам еще раньше, чем это происходит обычно?

Неужто вы думаете что у топ пачек не будет своего КК? Или вы такие папки что собрались нубов сносить у коготорых не то что бы КК нету, а даже норм сетов с фул атт еще нету)))

Или вы думаете что баф КК в городе раз в 20 мин изменит исход противостояния на осадах и Драконах?) Баф в городе расчитан чисто не мелкие замесы для нубов, а так же для кача 90% серва которые не могут позволить себе КК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, за. Оффлайн-баффер кк не привнесёт никакого дисбаланса.

Тем более у кого-то комп слабый и у него имеется возможность бегать под кк, не загружая окна.

(Можете не кидаться какашками, я всегда таскаю окна и пофиг).

Так скажем, я за честные бои, а не у кого фб "круче".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрать всегда проще, можно придумать кучу разных против. А что можно придумать в пользу "за" кроме того что это действительно надо? Я хз от чего ты отталкиваешься, но по моему это вообще не логически.

зачем это надо? надо выкачивай, покупай книгу потей....ходи на олимп...раз уж олимподрочеры начинают ныть...ну, тут яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея окно загрузил да посадил и бафайся =) и садишь на оф баф и бегаешь =) - нагрузка по окнам=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это надо? надо выкачивай, покупай книгу потей....ходи на олимп...раз уж олимподрочеры начинают ныть...ну, тут яснопонятно

Та мне тут расскажи про Олли и про ПП в целом) Поучи меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне тут расскажи про Олли и про ПП в целом) Поучи меня:D

ясно, перечитай еще раз и найди слова про то, где я тебя учу, а не записываю тебя в ряды нытиков......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, перечитай еще раз и найди слова про то, где я тебя учу, а не записываю тебя в ряды нытиков......

Ты упоротый? У меня то будет и ПП и КК, я в отличаи от таких нубов как ты, думаю и за остальных людей, которым достать КК будет не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упоротый? У меня то будет и ПП и КК, я в отличаи от таких нубов как ты, думаю и за остальных людей, которым достать КК будет не под силу.

Здорово что у тебя будет и "ПП" и "КК", причем тут нуб, подгорает?что ты уподоблявшийся стаду нытиков...печально, был о тебе лучшего мнения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...