Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

КК в оффлайн баффере - быть или не быть?

Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?

    • Да, разрешить.
      94
    • Нет, я против добавления этого баффа.
      64
    • Мне все равно.
      21


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Как все знают, в нашей системе оффлайн баффера есть список запрещенных для продажи баффов.

Но по поводу одного эффекта возникли сильные возражения от игроков - по поводу Skill1542_0.jpg Counter Critical.

Мы хотим узнать ваше мнение, поэтому проводим голосование - разрешить ли баф КК для продажи в оффлайн баффере?

 

Голосование продлится до 11.03.15. Прошу голосовать строго так, как вы считаете. Если вам все равно - для этого есть отдельный пункт.

Накручивание бессмысленно, голосование будет тщательно проверено на предмет твинков. И еще будет очень хорошо, если свой выбор Вы аргументируете в сообщениях в этой теме.

 

Голосуем!

если все бафы будут то персон

Дорогие друзья!

Как все знают, в нашей системе оффлайн баффера есть список запрещенных для продажи баффов.

Но по поводу одного эффекта возникли сильные возражения от игроков - по поводу Skill1542_0.jpg Counter Critical.

Мы хотим узнать ваше мнение, поэтому проводим голосование - разрешить ли баф КК для продажи в оффлайн баффере?

 

Голосование продлится до 11.03.15. Прошу голосовать строго так, как вы считаете. Если вам все равно - для этого есть отдельный пункт.

Накручивание бессмысленно, голосование будет тщательно проверено на предмет твинков. И еще будет очень хорошо, если свой выбор Вы аргументируете в сообщениях в этой теме.

 

Голосуем!

по мне нужно еще кое какие бафы убрать чтобы баферы были персы баферы умрут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Перевес в пользу введения составил 30 голосов.

 

Вердикт:

[spoiler=Открой меня!]Бафф Skill1542_0.jpg Counter Critical будет добавлен в систему оффлайн-баффера.

 

 

Приятной игры, славные войны Аверии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...