Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

про флаг какой то. Да ни в нем дело. Просто эти перерывы уже так задрали что ужс. Я вот не понимаю ждать каждуюнеделю по 1 серии и потом делать перерывы на 2-3 недели. нелюди. согласиська?

именно поэтому я жду окончания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, не очень удобно ждать отфлага, когда руки чешутся вернутся быриком и надрать зад обидчику, ждешь отфлаг, ребаф, тп...а его и след простыл блин!!!

З.Ы. Задела мышкой кота, заорал, испугалась, собака залаяла. Голосовые связки пришили или оно всегда мяукало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я жду окончания:)

это правильно. Хотя я сейчас смотрю про зеленого стрелочника сериал. Меня впечатлил он сильно. Я даже хавка вкачал на х70. Даже в Драгон эйдж начал заново за лучника. И те советую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я жду окончания:)

Что вы там смотрите такого?

По сабжу, очень бесит когда флагнутый и надо куда-то тп сделать, приходится через гейткипера. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы там смотрите такого?

По сабжу, очень бесит когда флагнутый и надо куда-то тп сделать, приходится через гейткипера. :(

По

спн)

По сабжу у вас и телепорта могло не быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно. Хотя я сейчас смотрю про зеленого стрелочника сериал. Меня впечатлил он сильно. Я даже хавка вкачал на х70. Даже в Драгон эйдж начал заново за лучника. И те советую посмотреть.

нук скинь что за сериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расфлудились тут своими спн, стрелами...

А я вот смотрю звездные врата... и общее кол-во сезонов там 17 :D

ps хотя спн тоже пересматриваю по телеку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kinopoisk.ru/film/661938/

Я с удовольствием так смотрю. Уже 4 сезон.

Так, я кингсмана смотреть. МОЛИСЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...