Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мейн состав:

skill1409_0.png skill1409_0.png skill1506_0.png skill1363_0.png skill0274_0.png skill0269_0.png skill0533_0.png skill1470_0.png skill1470_0.png

skill1013_0.png

 

 

Прайм тайм первую неделю будет плавающий с онлайном 10+часов,первые дни естественно без сна часов 30!

далее по мере буста пака перейдем на постоянный Прайм Тайм: 20-24 МСК

 

Возьму парочку офф пати мемберов с нестабильным онлайном (или принципиально не играющими в кп) на условиях общей взаимопомощи!

От вас возможность драйверить мемберов мейн пака по необходимости и помощь в прокачке твинов - от нас помощь в развитии!

 

skill1542_0.png skill1331_0.png skill1422_0.png

skill0452_0.png

 

Если Вас заинтересовало, то жду в скайпе ваших заявок:

eXplosive951

P.S.: таг и цц не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речардж всегда фейлятся :Р

грусть печаль тоска обида) но мне он нужен в любом случае!

АП лф стронг бп Речка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мувики будут, посоны?) На правах АПа, конечно же :)

у посонов нету мувиков) молодой пак) очень молодой) ПЛ у которого играл ушел на ОФФ) я не захотел там играть!) но ни к кому другому идти не хочу) поэтому собрал пак с тех с кем раньше играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, конечно, не мое, но как вы будете фармить лоа/сод/инсты без танка? И да, под гф и берсом у арбы будет кап атакспида, сырник-то вам зачем?

на правах апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у посонов нету мувиков) молодой пак) очень молодой) ПЛ у которого играл ушел на ОФФ) я не захотел там играть!) но ни к кому другому идти не хочу) поэтому собрал пак с тех с кем раньше играл)

Успехов в развитии тогда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, конечно, не мое, но как вы будете фармить лоа/сод/инсты без танка? И да, под гф и берсом у арбы будет кап атакспида, сырник-то вам зачем?

на правах апа

кто сказал, что я через арчеров стартую?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две арбы и сыр уже не арчеры?

этой мой мейн состав) ало ку) я буду другим составом стартовать)для фарма...до тв и осад сделаю арчеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой мой мейн состав) ало ку) я буду другим составом стартовать)для фарма...до тв и осад сделаю арчеров)

вопрос по сыру остается актуальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...