Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

именно тот, который сделал илтис это его, но его делать пару часов так что он не стоит того, чтобы "продавать по 200рублей" тем же малолеткам.

мой этот - http://higgs.rghost.ru/8pnRT269v/image.png

я думал у тебя наш интерфейс. ок . человек сказал что у тебя точно такой жэ как у нас, тогда сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по сути, пацану етернал дал наш интерфейс, он за 2 часа сменил цвет и вписал только свои инициали в альт+б :D на турнире у тебя свой какойто интефейс, а после ужэ стоял наш )) ты там топ сосулька у етернала был ))) и топ ш1юх во всех кланах побывал)) , он тебе обрисовал глада . Потом его за гм шоп спалили и сняли права с него все))) и усё конец истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь оправдываться ) а по факту все сказанно, наш отредактировал за 2 часа тонн сменил и чуть чуть на что ума хватило ... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ? ты второй раз в одной и той же темке сбалаболил, насколько же надо быть самоуверенным кретином.

ну пока кретин тут ты, наш переделал подредактировал окрас и изменил контуры . а остальное то расположение пвп счетчика и так далее мелочи остались, анимации подобные, и сейчас берешь себе чужие заслуги. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаб, а ты автор всего этого патча? и когда он был сделан? )

есть петушки, показывают и выдают за свою работу)

нет не он, он наш жэ патчь подредактировал и ходит орёт это мой мой мой . ну даун вечно 10ый или сосулька бегающая по всем кланам. за него орали на х15 как он меняет кланы и насасывает у етернала . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по сути, пацану етернал дал наш интерфейс, он за 2 часа сменил цвет и вписал только свои инициали в альт+б :D на турнире у тебя свой какойто интефейс, а после ужэ стоял наш )) ты там топ сосулька у етернала был ))) и топ ш1юх во всех кланах побывал)) , он тебе обрисовал глада . Потом его за гм шоп спалили и сняли права с него все))) и усё конец истории.

что ты несешь рандом, успокойся, какие там кулстори у вас в клане ббб рассказывают это очень интересно. патчик получил я далеко не от админа какого-то сервера.

цвет сменилшь говоришь ? ты в глаза ебешься или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 единственный где ты взлетел пофакту сервер<3

http://www.youtube.com/user/FINCHJkee/videos

 

давай, рандом, расскажи мне ещё кулстори.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не он, он наш жэ патчь подредактировал и ходит орёт это мой мой мой . ну даун вечно 10ый или сосулька бегающая по всем кланам. за него орали на х15 как он меняет кланы и насасывает у етернала . )

с чего ты взял это вообще дебил, патч пишется без мягкого знака, олигофрен. мне даже не стоит показывать твои ошибки 15летнего пиз**** чтобы понять что ты придумываешь про "отредактировал патч"

да у меня есть ваш гавнопатч, от 2х пацанов скачал, щас я его выброшу в шару, и что дальше ? там нет ничего за что можно просить бабки, тупой жадный пизд**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...