Перейти к публикации
_ShadoW

Бог против Человека (Dubstep Battle)

Бог против Человека кто победит в даб степ битве?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Бог против Человека кто победит в даб степ битве?

    • Skrillex (Human side)
      21
    • Dave Crowe (God Side)
      13


Рекомендованные сообщения

Привет Всем Любителям Dubstep. А так же Битбокса.

 

Наткнулся на интересное видео! Называеться Dave Crowe vs Skrillex .

Ну скрилекса я думаю все знают. А вот Dave Crowe это одаренный дабстеп битбоксер .

Вся концепция заключаеться в том что скрилекс достиг звучания благодаря модуляции в синтах и своим семплам. Тобиж все сделано за счет машины созданной человеком. Бит боксер использует только то что ему дал бог от природы и то что он наработал сам.

Мне как музыканту очень было интересно посмотреть вот такую необычную дуэль.

Досмотрите до конца и вы афгете какие звуки выдает этот чувак :eek:. Голосуем кто победил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты под чем?

если я пердану в бутылек и извлеку из етого звук, ты, как любитель музыки, скажешь что у меня явный талант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я пердану в бутылек и извлеку из етого звук, ты, как любитель музыки, скажешь что у меня явный талант?

 

по крайней мере троллить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я пердану в бутылек и извлеку из етого звук, ты, как любитель музыки, скажешь что у меня явный талант?

 

Извлеки себе новый мозг. А что можешь ты?Ни писать музыку не воспроизведить тебе не дано. Только пердеть в бутыльки.ЗАнятное заниятие) Поэтому ты зря сюда зашел. Лучше иди зажигай под киркорова задницей по бутылькам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я для тебя артиста-музыканта ещё 2 опросника подготовил можешь запостить:

кто круче пугачева или ротару?

кто круче киркоров или басков?

и кстати да ты прав музыку писать это не моё(( но я хорошо считаю деньги, особенно чужие ;)

(ну а пердеть в банку ето хобби, жалко не снимаю и на ютуб не выкладываю, наверное пропадает зря новое напрвление в музыке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты

кстати я для тебя артиста-музыканта ещё 2 опросника подготовил можешь запостить:

кто круче пугачева или ротару?

кто круче киркоров или басков?

и кстати да ты прав музыку писать это не моё(( но я хорошо считаю деньги, особенно чужие ;)

(ну а пердеть в банку ето хобби, жалко не снимаю и на ютуб не выкладываю, наверное пропадает зря новое напрвление в музыке)

Ты далбан с явным запоздалым умственным Развитием , как можно ляпнуть про пердеж в банку это мозгов как у 5 класника. Чужие деньги считать умеешь научись зарабатывать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты

Ты далбан с явным запоздалым умственным Развитием , как можно ляпнуть про пердеж в банку это мозгов как у 5 класника. Чужие деньги считать умеешь научись зарабатывать сам.

я гдето писал что у меня много мозгов?))) считая чужие зарабатываю свои) и вообще откуда етот аналфаер у тебя? ты тоже музыкант?:confused:

есть мнение что представители шоу-бизнеса зачастую имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию (в простонародие ....)

мне показалось ты один из них или очень хочешь туда попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел очень круто исполняет дабст)) , нельзя не отдать ему голос!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...