Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу таких как и я которые не любят фул паки

кому интересно предложу ткой вариант пака

дестр(тир)-занято

шк-занято

ше-занято

берс-занято

окна-свс\бд\варк\пп\кот если выхвачу крушак на 1 месяце будет овер еще( так же готовтесь выкачивать доды их нужно будет 4)

остольные будут окна от меня нон стоп кач, помощь всем кто будет выкачиватся такой пати.

кого заинтересовало пишите скайп fatality.666 ( в приорите игроки из сибири\дв) первая неделя 24\7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооцениваешь ты живых оверов... )

как тебе сказать)) овер конешно сила) но девать его в паке не куда! можешь сесть на ше и окном выкачивать овера. если согласен отпиши в скайп пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе сказать)) овер конешно сила) но девать его в паке не куда! можешь сесть на ше и окном выкачивать овера. если согласен отпиши в скайп пообщаемся

А зачем мне оконный овер ? )))) Я им буду за основу играть. А за ШЕ я иже наигрался... не заводит она меня, так как зелёный )))

 

3.Ы. И у вас физ пачка то.... вам тогда живого варка надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне оконный овер ? )))) Я им буду за основу играть. А за ШЕ я иже наигрался... не заводит она меня, так как зелёный )))

 

3.Ы. И у вас физ пачка то.... вам тогда живого варка надо.

зачем он нам живой xD что бы ков кидать?)) и окном смогу спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали ворваться как спойл+пв с выкачиванием фулл саппорта под себя. Можно как-то поделить саппорт и фармить вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали ворваться как спойл+пв с выкачиванием фулл саппорта под себя. Можно как-то поделить саппорт и фармить вместе

сапорт не делится. а по поводу пв подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф мне его под иконой пала совершенно не нужен

Ну хз, значит ты просто не бегал с живым, рукастым Варком..... ладно.. удачи, что еще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, значит ты просто не бегал с живым, рукастым Варком..... ладно.. удачи, что еще )

ты конешно извини но что в твоем понимание рукастый варк?) выбивать ребафать в замесе и выбивать гф и все?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...