Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уфф... такие блин все умные))

пацан не хотел забанить этот акк... вот и поменял пост..

ты понял что он имел ввиду? вот и все.. ты прочитал? вот и все..

причем тут факторность?))

если бы я был ФАКТОРОМ и отредактировал бы свое сообщение то я бы стал НОН ФАКТОРОМ?)

где твоя оркская логика?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшнем валакасе не было никаких фантастических событий , а на вчерашнем хп валика с 4.1кк улетело на 100к, и как это произошло за 10 секунд , объяснений не последовало до сих пор ни от кого . Только какой то мембер уток сказал что в вт прозвучала фраза , добивайте валакаса у него нет хп.

Ну это означает что ты говоришь что Аверия - это баговый проект. твои же слова. Особенно понравился факт о том что за 10 сек улетело. я заходил в час дня по приморью у по московскому это было 6 утра, Валика все еще фармили. =)) Люди даже на работу пойти не смогли из - за фарма. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это означает что ты говоришь что Аверия - это баговый проект. твои же слова. Особенно понравился факт о том что за 10 сек улетело. я заходил в час дня по приморью у по московскому это было 6 утра, Валика все еще фармили. =)) Люди даже на работу пойти не смогли из - за фарма. =))

 

Ну если ты мои слова воспринимаешь так, то как бы это твои проблемы . Вчера утки сфейлили валика в 4 утра, сегодня мы убили валика в 7-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошли переходы на личности и оскорбления, вся суть есть на первых нескольких страницах.

Закрыто.

 

Раз уж в теме много людей, то хорошая новость. Завтра будет ровно месяц проекту, поэтому мы готовим к старту акции + ивенты + подарки игрокам. Сегодня ближе к ночи будет анонс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...