Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гранди такая лалка форумная :DDD аж смешно:D все знает всегда в курсе всех событий:DD тебе на нтв надо работать там такие же :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O Сказал 17летний ипанько))) Самое время поныть на форуме и ливнуть с серва:cry:

 

ммм, 13 летний. ты вообще кто такой?)

Ну с такими фиксами, правда, нет желание играть, ну и впервые вижу убитого валакаса в 3 мага )гцгц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин дропа листа в студию.. а то скринов автор понаделал, а толку от них, я бы и без них поверил что вала убили,

да и вы его че гдет с 5-6 утра били?) сидите сутками в игре так еше и ночами не спите)) оно того стоит?)

 

мой пак 3е суток нормально не спал, просто дремали по часу - 2 и просыпались по телефонному зворнку. Щас все убитые сидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, 13 летний. ты вообще кто такой?)

Ну с такими фиксами, правда, нет желание играть, ну и впервые вижу убитого валакаса в 3 мага )гцгц )

То есть ты тараса убил за 2 часа, и норм , своими жалкими бомжами в дк сетах , а валакас должен быть исключением? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимус лайк ебанул по счет тараса, красава, малолетний скраппи не ной, сходи лучше курни ченить.

я афк неделю, бухать, потом в грецию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на тарасе было 63 человека. О каким ДК сэтах?) или у твоего пака больше буста чем у моего?) клоун )

 

парень, твой пак живет 15-20 секунд.

о каком бусте ты ведешь речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, который прожимает на всем паке хиро скилы?)))))))))))))))))))))) помнится в дв на севере минуты 4 дрались, но вы же давите хиро скилы только, ну так да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, "сис админ" закрой ебальник ))

 

ну мы можем замутить пиар-гвг, и посмотрим кто после него не сможет открыть своей ебальник :D

ставлю на то, что твой криворукий пак ебаных свиней, проживет не более 2ух минут.

при хороших обстоятельствах упадет за 20-30 секунд, если вы фое не юзните офк и не будете в нем стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на тарасе было 63 человека. О каким ДК сэтах?) или у твоего пака больше буста чем у моего?) клоун )

Нас на валакасе было больше чем 63 человека, + ко всему прочему, буст у нас явно больше вашего , у нас 3 мага в анакимах с хиро пушками , с 16к хп и 3к п дефа м дефа , за счет безоткатных валоров и клан скиллов , приведи мне сюда буст твоего пака , он что , равен нашему? 900 баллов по 1000 бальной шкале тупости запишите на свой счет сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...