Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня на мме буста больше чем на твоем фулл-паке, клоун малолетний.

при том, что я бишам гбх больше 10 не точу и у еешки до сих пор кларити +12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как же мне нравится, когда мы тараса то убили ты ебальничем и твои подсосы то не открывали, сидели ныли.

А сейчас смотри как розпетушились хуесосы )

Ну ничего, еще впереди фарм тараса, посмотрим пвп за тараса. и не надо ныть, БОЖЕ МОЙ ВАС БЫЛО в 3 БОЛЬШЕ АААААААААА. дрыщ ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , по поводу количества, мы еще посмотрим кого будет больше. Если ты на валакаса регрупнуть свой клан не можешь , то как ты собираешься драться за следующего тараса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на валакасе было больше чем 63 человека, + ко всему прочему, буст у нас явно больше вашего , у нас 3 мага в анакимах с хиро пушками , с 16к хп и 3к п дефа м дефа , за счет безоткатных валоров и клан скиллов , приведи мне сюда буст твоего пака , он что , равен нашему? 900 баллов по 1000 бальной шкале тупости запишите на свой счет сударь.

 

у меня на мме буста больше чем на твоем фулл-паке, клоун малолетний.

 

при том, что я бишам гбх больше 10 не точу и у еешки до сих пор кларити +12.

 

ну вы же только что орали, что забрали Валакаса, ребята. Вы такие жалкие ей богу. Какие то липовые отчеты еще даете. Это просто смех. И называете себя серьезным кланом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мме буста больше чем на твоем фулл-паке, клоун малолетний.

при том, что я бишам гбх больше 10 не точу и у еешки до сих пор кларити +12.

 

 

чтоб ты здох :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак 3е суток нормально не спал, просто дремали по часу - 2 и просыпались по телефонному зворнку. Щас все убитые сидим...

 

Ну вот сам себе задай вопрос.. Стоило оно того чтоб 3 дня летом сидеть у пк, не досыпать и отлучаться ток по нужде чтоб убить вала!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимус лайк ебанул по счет тараса, красава, малолетний скраппи не ной, сходи лучше курни ченить.

я афк неделю, бухать, потом в грецию.

 

Куецию) небось мамка или папка в деревню школьника решили взять чтоб оторвать хоть на чуток от компа задрота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам себе задай вопрос.. Стоило оно того чтоб 3 дня летом сидеть у пк, не досыпать и отлучаться ток по нужде чтоб убить вала!?)

 

Если не ради этого, то зачем вообще играть в ла2? Если у вас есть реальная жизнь, то живите, а не проводите время за компом. И хватит навязывать свою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1stKlass пак судя по мувам самый сильный в пвп. Люди на гавно исходят от зависти к этим ребятам, что они ещё могут написать им в адрес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро у рмт и вправду крутые. Но Валик - один из самых мощных и тяжелых боссов в игре. И убить его в 1 пак невозможно. Даже в Анакимах и с хиро. Так что это чето тут не так настроено. И кроме того - это уже даже неинтересно. Экстрим Фрею еще не фармили в 1 пак? 100% уже можна.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...