Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и зачем вам валик собственно?

Кроме нас оказывать вам какое-то сопротивление больше никто не может,а следовательно,уйдет половина наших(а то и все)и можете фапать на своего валика и хиро по кд на пустом сервере,имхо у ребят -мораль и всё такое

 

- мораль из за того что вы не можете регрупнуться кланом на валакасе? Или минус мораль из за того что крапи без валакаса будет отсасывать на олимпе и не нафармит больше 100 птс?

А ты не думала , что и у нас могла быть минус мораль из за вашего халявного тараса, из за того что вам на валика кто то свыше помог и снял 4кк хп валику? Мы же не ныли и не ливнули ( и даже не собирались ливать ) , а вы видимо слабоватые.. В общем все печально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро у рмт и вправду крутые. Но Валик - один из самых мощных и тяжелых боссов в игре. И убить его в 1 пак невозможно. Даже в Анакимах и с хиро. Так что это чето тут не так настроено. И кроме того - это уже даже неинтересно. Экстрим Фрею еще не фармили в 1 пак? 100% уже можна.;)

 

ДПС шел от одного пака, да. Но другие ооочень сильно зарешали масс ресами и саблимами. Без них мы бы не справились.

фистклас нервничает, уже 69 делает с форготами :D

Хотели драки зерг на зерг? Получите.

 

P.S.

Нашего ПЛишку ждали ~60 человек около часа, пока он придет с клуба в хз каком состоянии. Я думаю что вы могли бы регруппнуться при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мораль из за того что вы не можете регрупнуться кланом на валакасе? Или минус мораль из за того что крапи без валакаса будет отсасывать на олимпе и не нафармит больше 100 птс?

А ты не думала , что и у нас могла быть минус мораль из за вашего халявного тараса, из за того что вам на валика кто то свыше помог и снял 4кк хп валику? Мы же не ныли и не ливнули ( и даже не собирались ливать ) , а вы видимо слабоватые.. В общем все печально .

 

1)Нет,не думала,с чего бы у вас быть -морали,если вы и так во многом превосходите нас? Чего вам бояться,если 1ст на каждом углу орет,что мы бомжи и ни на что не способны?

2)Когда творились чудеса с хп у валика,у нас половина уснула за компами,в том числе и я,но т.к у него хп перестало сноситься на 3кк где-то,я думаю что это был лаг и потом снелось все,что мы надамажили за то время,пока хп было на одном уровне (при том,что дпс был)

3)Я бы на вашем месте вообще не придиралась к нашему фарму дракона,учитывая,что вы 1)поступили как крысы на нашем фарме,2)каким-то образом умудрились зафармить его в 2 пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нет,не думала,с чего бы у вас быть -морали,если вы и так во многом превосходите нас? Чего вам бояться,если 1ст на каждом углу орет,что мы бомжи и ни на что не способны?

2)Когда творились чудеса с хп у валика,у нас половина уснула за компами,в том числе и я,но т.к у него хп перестало сноситься на 3кк где-то,я думаю что это был лаг и потом снелось все,что мы надамажили за то время,пока хп было на одном уровне (при том,что дпс был)

3)Я бы на вашем месте вообще не придиралась к нашему фарму дракона,учитывая,что вы 1)поступили как крысы на нашем фарме,2)каким-то образом умудрились зафармить его в 2 пака.

 

1)Потому что вы бомжи

2)блаблабла

3)Ой лол. Самим-то не смешно? Если вас в 2-3 раза больше, то это называется "В Войне все средства хороши". Когда вы лежите мордой в пол на валике, и пытаетесь сорвать фарм, то это признак благородства. Когда вы сливаетесь, то это не слив, а тактическое отступление. Если же у нас 10-ый, оффпати мембер ворвался в драку, то мы "ФУ ЗЕРГ". Когда нас меньше вас, и мы удачно добиваем вас на Валике, то мы "ФУ, КРЫСЫ, НЕ МУЖИКИ, ФУ". Когда мы проигрываем ПВП, то столько радости на форуме сразу. Как будто нечистую силу изгнали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, доны нагибают сервер, я в доту

 

Задонатил 800 рублей на старте, о чем ты? :D

и много у вас топ паков ? :DDDDDDDDDDD

Только пак Вирззза. Очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то это не слив, а тактическое отступление

Ага - вот вчера мы решили поспать. Зато в следующий раз у вас будет отступление. И уж не волнуйся.. - мы опытом теперь научены - будем над вашими трупами стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Потому что вы бомжи

2)блаблабла

3)Ой лол. Самим-то не смешно? Если вас в 2-3 раза больше, то это называется "В Войне все средства хороши". Когда вы лежите мордой в пол на валике, и пытаетесь сорвать фарм, то это признак благородства. Когда вы сливаетесь, то это не слив, а тактическое отступление. Если же у нас 10-ый, оффпати мембер ворвался в драку, то мы "ФУ ЗЕРГ". Когда нас меньше вас, и мы удачно добиваем вас на Валике, то мы "ФУ, КРЫСЫ, НЕ МУЖИКИ, ФУ". Когда мы проигрываем ПВП, то столько радости на форуме сразу. Как будто нечистую силу изгнали :D

 

Я высказала всё,что посчитала нужным по отношению к вам,и не более того.

в общем, доны нагибают сервер, я в доту

 

Действительно,добавь меня,я тоже в доту хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...