Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотя даже так, как я могу не обобщать весь ваш клан , если ваш лидер ( КРАПИ) , ноет тут значит , я же не имею права не принять его посты во внимание и не уделить их смыслу место в моих умозаключениях.

 

когда ныл сткласс это нормальненько было?xD ты уныл иди уже ягуара выпей говно напиток прибавится +100 к храбрости и +200 к вони от тебя как с помойки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой жалок что пьешь говно ягуарчик ... ну так по первому впечатлению разрисовывается картина что школота бегающая по подъездам с ягуарчиком говно напитком .... уныло ....)

как я и думал , кинь кость , собаки накинутся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи развели тут срач....

Членососу который играет в один пак, которому не нужны драконы просто повезло....

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членососу который играет в один пак, которому не нужны драконы просто повезло....

Тему можно закрывать.

of course...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унц-тунц-тунц! Тудудунц-тунц-тунц.

Необходимо больше срачаааааа, БООООЛЬШЕ.

Мне наверное одной всё понравилось:-)

Пофанились, поржали) Убили- дроп разделили ... вот только печально, что на работу не пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам себе задай вопрос.. Стоило оно того чтоб 3 дня летом сидеть у пк, не досыпать и отлучаться ток по нужде чтоб убить вала!?)

 

Мы привыкли, мы же ДВшники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ныл сткласс это нормальненько было?xD ты уныл иди уже ягуара выпей говно напиток прибавится +100 к храбрости и +200 к вони от тебя как с помойки)

пацан ты вырос на шутках МДК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...