Перейти к публикации
Dominus

Дагер пак (relax games) срочно СВС

Рекомендованные сообщения

Old school как в былые времена. Канцел боты, лимит паки и прочие баяны - пройдите мимо темы.

Серьёзно не играл давно, решил вспомнить былое, сейчас опрашиваю старые контакты на желание пойти играть.

24 года, Сибиряк. точного ПТ пока не будет, только после сбора фул КП. Приблизительный ПТ 16-21. Работаю посменно, так что в не прайма нахожусь часто.

Задроты 24\7 ищите подобающий пак, тут явно не ваше. Хочу релакс гейма, без NoLife. Опыт игры огромный. Сборку серва знаю, мб не 100% но представление имею, играл на х70.

Пак будет фармить инсты, норм буститься - 100%

Соберу дагер пак

1) БД --- занято

2) СВС --- срочно

3) БП --- занято

4) ШЕ --- занято

5) ВК --- занято

6) ТК --- занято

7) ПВ --- занято

8) Берс --- занято

9) АВ --- занято

 

ПАК НАБРАН ФУЛЛ, НО ОН ФОРУМНЫЙ. ВОЗЬМУ ПАРУ ЧЕЛОВЕК НА ПОДСТРАХОВКУ. 10+ НАБОР ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЕН.

 

прилеплены к паку: ФС, ПП, ВЛ, Споил.

10+ ещё нужен: Инспектор, Овер, крафт.

 

Связь (РК) ID 8542449 - на старте только там буду.

 

Пак будет обеспечена палилками на РБ, нужными окнами.

 

Отписываем в скайп: возраст, класс за который сядите и подходящий вам ПТ. Буду заходить и отвечать, по возможности.

skype talas149156 (Роман, 24 года, Омск)

 

P.S кому знаком Talas и таг ГФ приветствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, думаю 4 спойла мб ? не нравится ? не ешь, но и не лезь в мою тарелку

 

Билд пачки не направлен на 10 минутный фарм, масс гвг. Инсты будут ложиться, пусть и дольше чем лимитами... а в масс гвг, свои задачи у такого пака. Всем нужны канцел боты и лимиты, поиграю месяц и на другой сервер всё по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за свса или танка (если вопрос не разрешится).

Ты меня уже приглашал. Я еще раз обдумал твое предложение и решил, что паку с нуля можно дать шанс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде норм

но почему танк ТК

шк или пал , профитнее вроде

хотя если олифармеры, можно с ТК делится и изи хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде норм

но почему танк ТК

шк или пал , профитнее вроде

хотя если олифармеры, можно с ТК делится и изи хиро

 

ШК или Пал не даёт приемуществ дагерам никакого. Шанс крита и так максимальный, сила крита с дагером не плюсанётся, а вот -80% хила - это печаль. С иконой ТК, за 1 мажор груп идёт хил до фула и да... откормленый ТК - изи фармер оли и светлячок в паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за свса или танка (если вопрос не разрешится).

Ты меня уже приглашал. Я еще раз обдумал твое предложение и решил, что паку с нуля можно дать шанс =)

 

в скайп стукни, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК или Пал не даёт приемуществ дагерам никакого. Шанс крита и так максимальный, сила крита с дагером не плюсанётся, а вот -80% хила - это печаль. С иконой ТК, за 1 мажор груп идёт хил до фула и да... откормленый ТК - изи фармер оли и светлячок в паке.

))

будто хилы не снимают с себя шилку)

при фарме как не крути от того же ШК можно хотябы ХЕКС получить) и сам шк с топором долбит неплохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только хилы ? в гвг пал\шк бесполезен для такого пака. При фарме, если имеются в виду инсты - то окно ФС зарешает, на мобах - строго пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...