Перейти к публикации
B0rland

Актуально ли па на х10?

Актуально ли брать па на старте?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Актуально ли брать па на старте?

    • Да, качать сабы тоже надо
      75
    • Нет, лучше продать аверы и купить шмотки
      21


Рекомендованные сообщения

этот тот деградант с IQ 120+ задаёт такие вопросы.

[ATTACH]50772[/ATTACH]

У меня 136 (в пересчете на привычные значения) по версии теста Амтхауэера :eek: и для себя я с ПА все давно решил. Интересует мнение других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не для общения, пацан видимо хроник недопонимает и бонусов от ПА, есть описание что дает па, каждый решит сам, уверен что норм люди играют с па )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ворпал лайт и так падает с шансом 0.00 с чем-то, но тем не менее. Он падает. А по сабжу.

убив двух мобов с ПА, можно сказать что ты убил 3. Убив сто мобов, ты убил 150 по дропу. Собственно, в этом суть.

А теперь представь парики. Где ты убиваешь за прайм 2к мобов допустим. А с ПА, получится 3к. Согласись, разница весомая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая математика.

Допустим до 85 качаться неделю, с ПА - 5 дней.

ПА на неделю стоит меньше часа моей работы.

Делаем выводы. А школьники пусть дальше обсуждают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая математика.

Допустим до 85 качаться неделю, с ПА - 5 дней.

ПА на неделю стоит меньше часа моей работы.

Делаем выводы. А школьники пусть дальше обсуждают...

Бля пиздец.

я ебашу как проклятый, рискуя жизнью и получаю блять за 4 дня на недельное ПА. А ты за час.

Да я ебал кароче такую жизнь. Работаешь спасателем и даже сука ПА ебаное купить не можешь. Впизду.

да простит меня великий модератор и даст мне печенек во славу сатаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА АКТУАЛЬНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВОТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ НА ПА УЖАС КАК ПУГАЮТ:confused::eek::confused:В ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ НА Х 70 РЕАЛЬНО КТОТО ПОЙДЕТ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ НА СТАРТЕ Х10 ИЛИ ДАЖЕ ПАРУ КВАРТИР...ХОРОШАЯ ТЕМА ЗАПУСТИ СЕРВАК КУПИ КВАРТИРУ:thumbsup::sneaky:

 

Хорошо сказал. Создать сервер ла2 + реклама + сайт/форум/систему с мастер аккаутом - это и есть стоимость квартиры.

ПА стоит не дорого, супер большого игрового преимущества это не принесет.

Можно сказать это всего лишь "Спасибо" игроков за проделанную работу.

 

Если б в ММО не было доната, никто не решился бы их делать...

Ну это ИМХО, конешн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собса сабж: какой смысл брать ПА на сервере х10, с чампионами, невитом и рек буносом? На *** без па и рек бонуса поднял 84 за неделю, соло, играя по 2-3 часа. тут за 5-6 дней можно будет 84 сделать без па (с па - 4-5 дней).

/discuss

 

На *** и виталка кончается на 35 лвле, а тут она бесконечная xDDD И люди все равно считают х10 аверия лоу рейтом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля пиздец.

я ебашу как проклятый, рискуя жизнью и получаю блять за 4 дня на недельное ПА. А ты за час.

Да я ебал кароче такую жизнь. Работаешь спасателем и даже сука ПА ебаное купить не можешь. Впизду.

да простит меня великий модератор и даст мне печенек во славу сатаны

 

180р за 4 дня получаешь? :D Я ща работаю с 7 до 10 утра, 700р день, даже менее чем 1 час работы, так что да, не для кача так для дропа/спойла ПА обязательно нужно покупать, еще и черепашку брать надо, но на неё аверы уже можно за адену купить ибо бафф черепахи на старте не нужен, онли на топ спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая математика.

Допустим до 85 качаться неделю, с ПА - 5 дней.

ПА на неделю стоит меньше часа моей работы.

Делаем выводы. А школьники пусть дальше обсуждают...

ну и к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180р за 4 дня получаешь? :D Я ща работаю с 7 до 10 утра, 700р день, даже менее чем 1 час работы, так что да, не для кача так для дропа/спойла ПА обязательно нужно покупать, еще и черепашку брать надо, но на неё аверы уже можно за адену купить ибо бафф черепахи на старте не нужен, онли на топ спотах.

Без кошака за 500 авер уже не представляю как качаться за физа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...