Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А если кроме шуток, то у ЕЕшки есть серьёзная конкуренция, не для кого не секрет, что гладиаторы, особенно с комбо сетами, имеют огромную силу, кто знает как всё обернётся и может именно он будет самым 1-ым 85-ым на серве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, может и соло игрок апнуть первый 85;)

Даже не спорь со мной, нищий, твои познания - ничто по сравнению с моими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - кретин, первыми апаются кп, а не соло игроки, вопрос очень глупый

А ты знаешь почему я про ЕЕшку и аналогов сказал? Потому что они в соло апнут 85 уровень быстрее, чем какая-либо КП, попрошу следить за речью, агрессию можно проявлять не на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не спорь со мной, нищий, твои познания - ничто по сравнению с моими.

Ух, как все плохо;) ок кэп, мне то что на тебя;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кроме шуток, то у ЕЕшки есть серьёзная конкуренция, не для кого не секрет, что гладиаторы, особенно с комбо сетами, имеют огромную силу, кто знает как всё обернётся и может именно он будет самым 1-ым 85-ым на серве!

85 апается за 4-5 часов какие сутки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 апается за 4-5 часов какие сутки?)

Да, действительно, прям на пвп сервак попал, кто-то в другой темке отписал, что на 2-ой день игры 3ккк в кармане, другой пишет за 4-5 часов 85 берётся, в чём секрет?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, прям на пвп сервак попал, кто-то в другой темке отписал, что на 2-ой день игры 3ккк в кармане, другой пишет за 4-5 часов 85 берётся, в чём секрет?? :D

на прошлом сервере х7 взяли за 5 часов вроде бы первый 85 , тут рейты еще и повыше так что 4-5 часов и 1й 85 будет , если ты дно тупое которое на гремлянах будет качаться до 40го то да тебе и месяца не хватит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - кретин, первыми апаются кп, а не соло игроки, вопрос очень глупый

Даже не спорь со мной, нищий, твои познания - ничто по сравнению с моими.

Нука тиха, на х15 я в соло взял первый 85 на сервере, паки только спустя 1.5 часа начали забирать премаки...:oops:

85 апается за 4-5 часов какие сутки?)

На х15 я апнул этот заветный 85ый сразу после утреннего рестарта, итого 11 часов ушло на все (я сдавал профу 3 руками :oops:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь почему я про ЕЕшку и аналогов сказал? Потому что они в соло апнут 85 уровень быстрее, чем какая-либо КП, попрошу следить за речью, агрессию можно проявлять не на форуме ;)

не апнут, идиот, ничто не качается быстрее чем маг пати, пока ты будешь апать свой 70й, маги уже 80е в фоге будут стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой класс достигнет 85 уровня самым первым? Л

автор - кретин, первыми апаются кп, а не соло игроки, вопрос очень глупый

 

ты тупарь если не вник в суть вопроса,где ты увидел что он говорит про соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука тиха, на х15 я в соло взял первый 85 на сервере, паки только спустя 1.5 часа начали забирать премаки...:oops:

 

На х15 я апнул этот заветный 85ый сразу после утреннего рестарта, итого 11 часов ушло на все (я сдавал профу 3 руками :oops:)

на х7 апнулись еще до 11-12 ночи первые 85 я точно это помню , так это х7 а не х15 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...