Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и по традиции, кл нулина, ничего кроме высеров на форуме не умеет делать, хочется оградить норм игроков от этих бомжей. Не тратьте свое время зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10689404 это рк для переговоров заходи а то спать скоро работа

Я уже в то время афкашил восне ))))

 

3.Ы. Сегодня зайду, часов в 9 вечера тогда.

 

 

1)Имя,возраст,микрофон. - Леха, 30 лет, микрофон имеется

2)Опыт и опыт за определённую профу. - Опыт игры в ла2 7 лет. Опыт игры за Варка/Овера чуть больше трёх лет.

3)Время прайма. - П-Т с 21,00 - 01,00(02,00) по МСК

4)Как с вами можно связаться - в ЛК, либже в данной теме указать контактные данные, куда написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одумался, спасибо)

Куда вы без меня я соскучилься по рассказам EG бомжи нубы раки столько внимание как цезарю так что ВРЫВ засчитан !!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по традиции, кл нулина, ничего кроме высеров на форуме не умеет делать, хочется оградить норм игроков от этих бомжей. Не тратьте свое время зря.

Ну как обычно кажду аверию меня встречают с хлебом и солью))) Чувствую себя хорошо инет позволяет камп 100 окно тянит так что ждём старта граждани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...