Перейти к публикации

Тяговая?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Тяговая?



Рекомендованные сообщения

живой онлайн на х50 5к+ тут не будет (нет, вполне возможно, но х50 не собирают высокие онлайны в первые дни).

каждый ровный клас...больше двух минут... бла бла бла, если следовать твоей логике и учитывать, что онлайн будет 5+ , то ты не порубишься больше 2 минут (сядешь по мп, умрешь, вынужден будешь отступить, что бы не умереть)

П.С. нет свободного времени на л2? не играй в л2.

5к тут будет это 100%,ровные воины дерутся дольше чем 2 минуты , тоисть кто раньше ребафался тот проебал збс,

-щас я ребаф и пздц тебе , у меня просто одна минута была

- сек дай ребафнусь а то денсы упали,

-пфф ты б меня не убил , просто после хайда успел ребафнутся, а я нет.

Ну допустим тебе збс будет, есть пак есть желающие бд свс.

А как соло игракам, или даже друзьям которые играют в троём четвером,что бы просто сходить ЗИ лаба зак, нужно грузить бд свс пп конь/кот в зависимости от профы, биш , ЕЕ(если по мп будут проседать). ЗБС ПВП СЕРВАК Я СКАЖУ.

Вкачать на х50 бд свс это херня я не спорю , но ребафать каждые 2 минуты просто что бы зафармить какогото унылого закена это бред, а живых соло бд свс не будет столько что бы всем хватало ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живой онлайн на х50 5к+ тут не будет (нет, вполне возможно, но х50 не собирают высокие онлайны в первые дни).

каждый ровный клас...больше двух минут... бла бла бла, если следовать твоей логике и учитывать, что онлайн будет 5+ , то ты не порубишься больше 2 минут (сядешь по мп, умрешь, вынужден будешь отступить, что бы не умереть)

П.С. нет свободного времени на л2? не играй в л2.

 

 

комфортно играть должно быть только лежа на диванчике, все остальное корейци и так уже облегчили (в результате чего имеем хф), или может тебе еще компресик наложить?

Ну давайте уберем автолут ,авто изучение скилов тоже ф топку -повыбиваем книги ,отключим авто использование сосок ,на С1 также было и это согласно концепции автора усложнит ПвП +1 кнопку ещё давить ) ,уберем

из магазинов все соски ,кроме НГ (будем подымать значимость крафтеров как класса ) ... Вроде так .. получается по вашей логике будет нормально . х50 ! Всё уже испытано и проверено ! Сервера жили годами без выдумывания мазохистских бафов и заливов манки .Пустой ГМ шоп кому он надо ? На что тратить Аверы ,только на ПА или мож на бесполезные агатионы с шапочками? Вы что . Кто тогда будет донатить ,кому тогда будет нужна валюта сервера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ранее играл на х50 и только 1 х50 прожил на моей памяти дольшего всего, был он давно и не очень рекламу давали, но мне такой х50 понравился больше всего, вообщем, тема тяговая.

1.Убрать из шопа банки мп, любые заточки ранга Ы, шмот / бижа / пухи должны быть не выше А ранга.

2.В бафере не должно быть: разнообразных повов, разного рода резистов, кота/коня, гномобафов и без 80+.

3.Длительности бафов должны быть: комбо - 40 минут , обычный баф - 20 минут , грейтеры - 10 минут, сонг/ денс - 2 минуты.

4. Добавить в бафер фул востановление мп за 500к, к примеру.

 

Что же нам это дает?

1.Баф по сути годиться только на кач (свою юыструю раскачку х50 парни не теряют), но пве превращаються с скучных унылых драк в красочные массовые баталии (т.к пак на типичном х50 это овер 2 бп некр 5 магов, а в моем варианте нужен фулл сапорт, т.к ману никто банками хавать не будет и делать перерыв между одним пве к другому на время отфлага ради перебафа сонг/денса... очень сомниваюсь)

2.Ашки на х50 вполне хватит, добавляем Ы/Ы80 - теряем драки за споты в локациях, где на х50 вполне реально быстро выбить веапон, вот и выйдет - кто сильней тот первым пойдет дальше, кто слабей - останеться позади.

3.В пользу Ы/Ы80 - нечего сказать.

Мне все нрав=)

впринцыпи предложение не плохое

все как на х5, только х50=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уберем автолут ,авто изучение скилов тоже ф топку -повыбиваем книги ,отключим авто использование сосок ,на С1 также было и это согласно концепции автора усложнит ПвП +1 кнопку ещё давить ) ,уберем

из магазинов все соски ,кроме НГ (будем подымать значимость крафтеров как класса ) ... Вроде так .. получается по вашей логике будет нормально . х50 ! Всё уже испытано и проверено ! Сервера жили годами без выдумывания мазохистских бафов и заливов манки .Пустой ГМ шоп кому он надо ? На что тратить Аверы ,только на ПА или мож на бесполезные агатионы с шапочками? Вы что . Кто тогда будет донатить ,кому тогда будет нужна валюта сервера ?

 

мне кажеться ты не видишь разници...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться ты не видишь разници...

Я вижу ты не понимаешь ,что твоё предложение подходит максимум 10% от возможной аудитории сервера х50 ,90 % посмотрев на такие фичи ,как ребаф каждые 1.5 минуты ,ГМ шоп в котором товар аналогичен люксору ,тобишь докачался до 76-77 и ждешь пока папки соизволят за титаническую цену притянуть на рынок S шмот ,а с учетом рейтов -76 берется за пару часов ... в общем свалят они -никто чудес ждать не будет . Не будет АДЕКВАТНОГО ПвП серверу бафа - вилы серверу ,не будет как минимум лоу S (а лучше династию) за адену - те же вилы ,людям нужен комфортный старт на сервере ,а не загоняние их с первых часов игры в тупики . А где разогнаться на выбивание вещей можно найти и без S грейда -выбивайте Ворпалы с Элегиями ,крафтите рарные мораи с венерами ,делайте нублесс сеты (оружия аналогичного тоже касается) бейте блессточки и эпик -надеюсь этого не будет в ГМ шопе и вам будет чем заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты не понимаешь ,что твоё предложение подходит максимум 10% от возможной аудитории сервера х50 ,90 % посмотрев на такие фичи ,как ребаф каждые 1.5 минуты ,ГМ шоп в котором товар аналогичен люксору ,тобишь докачался до 76-77 и ждешь пока папки соизволят за титаническую цену притянуть на рынок S шмот ,а с учетом рейтов -76 берется за пару часов ... в общем свалят они -никто чудес ждать не будет . Не будет АДЕКВАТНОГО ПвП серверу бафа - вилы серверу ,не будет как минимум лоу S (а лучше династию) за адену - те же вилы ,людям нужен комфортный старт на сервере ,а не загоняние их с первых часов игры в тупики . А где разогнаться на выбивание вещей можно найти и без S грейда -выбивайте Ворпалы с Элегиями ,крафтите рарные мораи с венерами ,делайте нублесс сеты (оружия аналогичного тоже касается) бейте блессточки и эпик -надеюсь этого не будет в ГМ шопе и вам будет чем заняться

 

взгляни на голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляни на голосование.

 

Голосование на самом деле врядли что-то решает, т.к. многие заходят и тыкают да\нет чисто за $0.1

+ проголосовало всего 58 человек на данный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование на самом деле врядли что-то решает, т.к. многие заходят и тыкают да\нет чисто за $0.1

+ проголосовало всего 58 человек на данный момент :)

++ счас аудитория на форуме считай состоит из игроков х5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ счас аудитория на форуме считай состоит из игроков х5!

былоб не плохо придумать подпись на форуме типа кто где играет

кто на х5

кто на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляни на голосование.

Ты меня поражаешь ) тут сидят задроты с х5 ,контингент с х50 в большинстве даже поленится регистрацию сделать на форуме .Сегодня предложил одному игроку создать в ЛК второй акаунт и залить себе рекоменды ,после чего использовать второй акк под бафера или трейдера , на что получил ответ что лень это делать И он остался в Дионе просить рекоменды ! А ты мне про голосование пишешь ,не смеши ,ты ведь всё понимаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я уверен,что основные аспекты уже давно решены,ну может уточняются маленькие тонкости -например сколько должна баночка МП лить и какой должен быть у неё откат ,так что всё о чем мы тут спорим ,не более чем флуд ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я уверен,что основные аспекты уже давно решены,ну может уточняются маленькие тонкости -например сколько должна баночка МП лить и какой должен быть у неё откат ,так что всё о чем мы тут спорим ,не более чем флуд ;) .

 

ты просто стена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не читал выше посты, но тема вроде бы про подписи для форума... Интересует почему их вообще нет тут? Хочу картинку в подпись .! ,!, ! ,! !, , ,! ,! , ,,!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ автору за инициативность, но минус - за логику.

х50 ХФ - это чистой воды ПВП с элементами крафта, а не наоборот. Не путай с Интерлюдом.

Люди идут сюда расслабиться и ежу ясно, что годами х50 жить не будет. Это судьба хроник такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...