Перейти к публикации

Тяговая?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Тяговая?



Рекомендованные сообщения

былоб не плохо придумать подпись на форуме типа кто где играет

кто на х5

кто на х50

Да полностью согласен очень понравилась создание подписи на сервере Даниельдефо.

danieldefo.ru_sigs_tmp_Tall_1375374673.png_1c383cd30b7c298ab50293adfecb7b18.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полностью согласен очень понравилась создание подписи на сервере Даниельдефо.

danieldefo.ru_sigs_tmp_Tall_1375374673.png_1c383cd30b7c298ab50293adfecb7b18.png

спойлер берущий от сабов фокус и буст цп-интригующе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 автору. Повторил мои мысли.

 

А чего вы вообще бомжы решили что если сервер х50 то все должно быть за 1 день? Без усилий без фарма, без затраты сил? Тоесть зашел оделся побегал и побежал искать другой сервер? Мдее. В свое время х300 TheAbyss и то, пока сделаеш Ы гр, пока профа+нублесс убьеш дня 2-3 дык то х300, а это х50, где НУЖНО постояно фармить, крафт, буст, а не одеться за 20 минут кликер-стайла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кажись фанбой Дефо.У него тоже был "ПеВеПе" сервак с предложенными настройками как у автора- и где сейчас этот сервер?

Если есть банки манны -то тогда и только тогда сервак можно назвать ПвП,а не прилипить тупо рейты х100500 на экспу.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще то об етом я и говорил. Оставляем МП банки, но все рейты и фишки на бешеное ускорение буста убираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер берущий от сабов фокус и буст цп-интригующе?

А что тебя удивляет? Каждый развивает спойлеа в своем направлении. я считаю что спойлу больше пользы в пвп блант тату на кон и стр -декс и все, а саб скилы контр хаст и фокус для фарма с дуал дагерами. Вот и вся логика но если ты знаешь лучший вариант так поделился бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя удивляет? Каждый развивает спойлеа в своем направлении. я считаю что спойлу больше пользы в пвп блант тату на кон и стр -декс и все, а саб скилы контр хаст и фокус для фарма с дуал дагерами. Вот и вся логика но если ты знаешь лучший вариант так поделился бы...

сразу видно спойлером ты играеш очень часто,раз не вкурсе что с икар дулями +4 даже в морай хеви крит рейт 470+- с тату с+4 декс, поймал ЛС и вуаля почти кап,а если ворпал лайт надеть? очень толково засирать саб на безпонтовый бонус по криту. стандартный набор для практически любого милика - контр хаст, контр спирит/уд и целка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно спойлером ты играеш очень часто,раз не вкурсе что с икар дулями +4 даже в морай хеви крит рейт 470+- с тату с+4 декс, поймал ЛС и вуаля почти кап,а если ворпал лайт надеть? очень толково засирать саб на безпонтовый бонус по криту. стандартный набор для практически любого милика - контр хаст, контр спирит/уд и целка

Ну крит рейт на оли 470 с блантом не будет=) Да и от целки там мне толку мало т.к. бегать от когото несобираюсь=) Тут все зависит опять же от выбора кто как на оли ходит, мой выбор блант... И кстати тату на оли +4 стр -4декс +4кон -4декс ну это сугубо мое мнение кому нравиться по другому ради бога=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крит рейт на оли 470 с блантом не будет=) Да и от целки там мне толку мало т.к. бегать от когото несобираюсь=) Тут все зависит опять же от выбора кто как на оли ходит, мой выбор блант... И кстати тату на оли +4 стр -4декс +4кон -4декс ну это сугубо мое мнение кому нравиться по другому ради бога=)

а саб скилы контр хаст и фокус для фарма с дуал дагерами - ето мои слова или твои? какой нафиг оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а саб скилы контр хаст и фокус для фарма с дуал дагерами - ето мои слова или твои? какой нафиг оли?

Ну ты и тролина, тебе нечем заняться? Ну ошибся я где то, а тебя хлебом не корми дай кого потролить? Тебе вообще какая азница как я играю? Я же не тебе совет даю делай так.

P.S. Вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...