Перейти к публикации
JIeIIPuK0H

G1S[Team]набор в Физ КП:)

Рекомендованные сообщения

ещё один мёртвый на форуме появился ......

так что все малой я твой пак считаю некчемным . забейся в угол хз расплачся, уебись головой об двери, и облизуй вагину

когда вы прилетали в дв вашего пака хватало на 20 секунд .

бомжи такие бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц у тебя дцпшники в паке играют хз .

забавный ты ,но с сильвер голдом не сравнишься иди возьми ещё пару уроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный ты ,но с сильвер голдом не сравнишься иди возьми ещё пару уроков

малой я твой пак считаю некчемным . забейся в угол хз расплачся, уебись головой об двери, и облизуй вагину

когда вы прилетали в дв вашего пака хватало на 20 секунд .

бомжи такие бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин о чём я говорю,это же эльфы они ж меганагибаторы всего ........ даже чат научились ногибать,трогая родителей и т.д, думал нимф набирает адекватных людей,но похоже это не так дцпшников которые только которые и умеют тролить форум и чат ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой я твой пак считаю некчемным . забейся в угол хз расплачся, уебись головой об двери, и облизуй вагину

когда вы прилетали в дв вашего пака хватало на 20 секунд .

бомжи такие бомжи

Срыгнул и ушел, особь со словарным запасом в три слова, продолжай нагиб клавы в другом месте, ну а если больной, то можем и пожалеть тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин о чём я говорю,это же эльфы они ж меганагибаторы всего ........ даже чат научились ногибать,трогая родителей и т.д, думал нимф набирает адекватных людей,но похоже это не так дцпшников которые только которые и умеют тролить форум и чат ....

некому не секрет что на равнам количестве шб фейлились . тащили только в роли зерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срыгнул и ушел, особь со словарным запасом в три слова, продолжай нагиб клавы в другом месте, ну а если больной, то можем и пожалеть тебя

сасайку зделал и срыгни нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сасайку зделал и срыгни нахуй

ты так быстро взял уроки агра у сильверголда?чё нового скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так быстро взял уроки агра у сильверголда?чё нового скажешь?

для таких как твой пак даже уроки брать не нужно .

конченые какие то одни в паке у тебя а я всего лишь подтверждаю действительность этого :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...