Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeIIPuK0H

G1S[Team]набор в Физ КП:)

Рекомендованные сообщения

он не осознает этого . то что их пак на х 70 был 20 секундным

Парень ты такой классный просто на уровне! только твоим словам цена 0. Если у тебя нет пруфа, а так как у тебя его нет можешь фантазировать что угодно. Даже теоретическое предположение пати уд стоит 30 сек. :D таких людей можно назвать пиздаболом(то есть ты не отвечаешь за свои слова и не можешь предоставить веских фактов и доказательств) ты бы сказки писал да деткам рассказывал. Но можешь апать тему тут дальше.

Как всегда на уровне докажу то тобой можно манипулировать как животным:

"ПОДАЙ ГОЛОС ПСИНА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты такой классный просто на уровне! только твоим словам цена 0. Если у тебя нет пруфа, а так как у тебя его нет можешь фантазировать что угодно. Даже теоретическое предположение пати уд стоит 30 сек. :D таких людей можно назвать пиздаболом(то есть ты не отвечаешь за свои слова и не можешь предоставить веских фактов и доказательств) ты бы сказки писал да деткам рассказывал. Но можешь апать тему тут дальше.

Как всегда на уровне докажу то тобой можно манипулировать как животным:

"ПОДАЙ ГОЛОС ПСИНА!"

я не фрапсю как всякие бомжи падают за 20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фрапсю как всякие бомжи падают за 20 секунд

ахахах малой ты моя собачка ахахах. апай мою тему форумный герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах малой ты моя собачка ахахах. апай мою тему форумный герой

собачка твоя матушка которая сосет по кд у меня под столом мой член хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачка твоя матушка которая сосет по кд у меня под столом мой член хз

ебат клоун ахахха кто там у тебя что делает? ахах так как ты рассказываешь я же говорю сказки пиши клоун мой ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя матушка сосет по кд у тебя под столом твой член хз

малой да я уже понял не нужно нечего говорить про свою мать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой да я уже понял не нужно нечего говорить про свою мать

ахаха так ты еще с синдромом "школьника" ты хули повторяешь за чужими, а ? голупь сезокрылый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя матушка сосет по кд у тебя под столом твой член хз

малой да я ж тебе говорю что я понял что твоя матушка шлюха блохастая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой да я ж тебе говорю что я понял что твоя матушка шлюха блохастая

ахаха ты думаешь меня твое подобие "тролля" обижает? сынок ты сейчас хаваешь все что я уже давно выкакал.

так что если твой уровень оскорблений остался на мамке то ты даже времени моего не стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ты думаешь меня твое подобие "тролля" обижает? сынок ты сейчас хаваешь все что я уже давно выкакал.

так что если твой уровень оскорблений остался на мамке то ты даже времени моего не стоишь.

придумай что то умное . а то какие то оправдания от людей с бомже пака не оправдывают свой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумай что то умное . а то какие то оправдания от людей с бомже пака не оправдывают свой пак

ебать ты стрелко метатель. перед кем я должен оправдываться и за что? ты ведь мой пес и по команде сожрешь все мое говно.

псина голос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты стрелко метатель. перед кем я должен оправдываться и за что? ты ведь мой пес и по команде сожрешь все мое говно.

псина голос!

говно жрешь ты не оправдывый я не твой отчим а голос подаешь ты сученок

хорош тявкать ебанат с 20 секундного пака , которых пришлось вылавливать в дв что б пизды дать .

а то на гвг не выходили постояные отмазы были

так что жуй нормально мое говно и не оправдывайся я не твой отчим который приходит с роботы через неделю после получки зарплаты

все закрой нахуй ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно жрешь ты не оправдывый я не твой отчим а голос подаешь ты сученок

хорош тявкать ебанат с 20 секундного пака , которых пришлось вылавливать в дв что б пизды дать .

а то на гвг не выходили постояные отмазы были

так что жуй нормально мое говно и не оправдывайся я не твой отчим который приходит с роботы через неделю после получки зарплаты

все закрой нахуй ебало

ахаха стрелочник недоделаный ахахах гавкай на команду ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно жрешь ты не оправдывый я не твой отчим а голос подаешь ты сученок

хорош тявкать ебанат с 20 секундного пака , которых пришлось вылавливать в дв что б пизды дать .

а то на гвг не выходили постояные отмазы были

так что жуй нормально мое говно и не оправдывайся я не твой отчим который приходит с роботы через неделю после получки зарплаты

все закрой нахуй ебало

слилось хуйло сцыкливое ахаха шавка моя убежала ахааха пес ты где ? ГОЛОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...