Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Случилась сегодня такая ситуация Я продовал веспер серьгу чувак кинул торг я естествно кинул серьгу тот пишет "Блин а че она не не точена на тебе точки заточи " он кидает точки я принимаю без задней мысли что серьгу то я уже скинул и принял торг то есть он мне 2 точки я ему серьгу парень красавец ) если что ник KARATEJI поакуратней будьте ! мне как то не жалко серьгу но первый раз наткнулся на такой развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнился старый развод на точеные арки, когда те были ещё актуальны. типо продают +9-13 арку, кидаешь трейд, видишь 9-13 арку, кидаешь деньги подтверждаешь торг и вдруг чар исчезает, трейд обрывается( да тогда нужно было подтверждение обоих сторон) потом появляется вновь "критануло сори" и так пару раз. и на очередной раз сделка проходит успешно и ты радостный обнаруживаешь у себя в инвентаре +9-13 www.linedia.ru_w_images_c_cb_Weapon_life_stick_i00_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнился старый развод на точеные арки, когда те были ещё актуальны. типо продают +9-13 арку, кидаешь трейд, видишь 9-13 арку, кидаешь деньги подтверждаешь торг и вдруг чар исчезает, трейд обрывается( да тогда нужно было подтверждение обоих сторон) потом появляется вновь "критануло сори" и так пару раз. и на очередной раз сделка проходит успешно и ты радостный обнаруживаешь у себя в инвентаре +9-13 www.linedia.ru_w_images_c_cb_Weapon_life_stick_i00_0.jpg

 

С дк шлемом такую же шляпу проделывали, иногда в трейде, иногда на торге)

Только вместо дк шлема ты получал Д шлем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дк шлемом такую же шляпу проделывали, иногда в трейде, иногда на торге)

Только вместо дк шлема ты получал Д шлем ;)

 

это кстати часто делали когда продавали комплектом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...