Перейти к публикации
KreCer

а каким петом вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

собственно хотел бы узнать какой лучше пет для гнома, точнее для соло кача с оконным варком (бд с свс качну позже) я посмотрел по статам и бафам круче всего ласка, хотелось бы узнать мнение многоуважаемых форумчан :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно хотел бы узнать какой лучше пет для гнома, точнее для соло кача с оконным варком (бд с свс качну позже) я посмотрел по статам и бафам круче всего ласка, хотелось бы узнать мнение многоуважаемых форумчан :D:D

черепашку бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно хотел бы узнать какой лучше пет для гнома, точнее для соло кача с оконным варком (бд с свс качну позже) я посмотрел по статам и бафам круче всего ласка, хотелось бы узнать мнение многоуважаемых форумчан :D:D

у черепа же баф крутой для физов, которого нет больше ни у кого, если варк есть, то череп самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у черепа же баф крутой для физов, которого нет больше ни у кого, если варк есть, то череп самое оно.

фишка в том что, варка то надо вкачать, а 5% п атаки и дефа гному как бы вобще нечего не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том что, варка то надо вкачать, а 5% п атаки и дефа гному как бы вобще нечего не даст

ну так-то 5% не мало, плюс мп, плюс соски купил ей и нормально дамажит я тебе скажу, под гц качаться можно)), с варком что-то около 2к п атаки, если не ошибаюсь, короче тебе опытные люди советуют черепашку, а там смотри сам. Варка выкачаешь за недельку спокойно, если играть не напрягаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...