Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто знает какой шанс прохождения разоружки у берса??

Просто зашли с другом на ОБТ и решили пофаниться между собой.Были заточены на 0

И тут я заметил что разоружка 9 из 10 залетает в меня я решил заточить бижу вогнал эпик сет на +8 и разоружка влетает теперь 7-8 из 10.

Интересно все же какой шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой шанс прохождения разоружки у берса??

У этого скила изначально базовый шанс высокий, ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой шанс прохождения разоружки у берса??

Просто зашли с другом на ОБТ и решили пофаниться между собой.Были заточены на 0

И тут я заметил что разоружка 9 из 10 залетает в меня я решил заточить бижу вогнал эпик сет на +8 и разоружка влетает теперь 7-8 из 10.

Интересно все же какой шанс?

зависит от кол-ва STR на персе, чем больше у противника , тем меньше у тебя шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на орков, разогнанных на стр и камаелей, таких же -шанс 7-8 из 10, дизарм имбанутым всегда был. Только камаель-на кам можно драться, в виду соул клинса, иначе - словил дизарм и в 90% случаев в поле -проиграл. Ибо даже фир без пухи шанс имеет никакой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на орков, разогнанных на стр и камаелей, таких же -шанс 7-8 из 10, дизарм имбанутым всегда был. Только камаель-на кам можно драться, в виду соул клинса, иначе - словил дизарм и в 90% случаев в поле -проиграл. Ибо даже фир без пухи шанс имеет никакой.

Пушка не влияет на шанс фира ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушка не влияет на шанс фира ало

да ладно, при тесте показало, что с пушкой шанс фира больше, а еще тесты показали, что у мм и сорка шанс фира больше чем у СХ и тд

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на орков, разогнанных на стр и камаелей, таких же -шанс 7-8 из 10, дизарм имбанутым всегда был. Только камаель-на кам можно драться, в виду соул клинса, иначе - словил дизарм и в 90% случаев в поле -проиграл. Ибо даже фир без пухи шанс имеет никакой.

Чтооо ты за печеньку тут написал просто выдерни шнур из компа :////

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или резист от земли, или от Отравления)

 

А по сабжу то вроде менталка и м.дей только изменяет шанс, но так как по дефолту у спела шанс большой, то нужно смириться с тем что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...