Перейти к публикации
blowa

(movie) averia.ws | tournament grand final | last round

Рекомендованные сообщения

Единственные чемпионы,из 3 имеющихся(да представ те вы далеко не одни такие), которые выставляют себя на показ,как маленькие дети,которым не хватает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные чемпионы,из 3 имеющихся(да представ те вы далеко не одни такие), которые выставляют себя на показ,как маленькие дети,которым не хватает внимания.

 

мучает зависть, что кто-то может фрапсить победные раунды, а кто-то ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные чемпионы,из 3 имеющихся(да представ те вы далеко не одни такие), которые выставляют себя на показ,как маленькие дети,которым не хватает внимания.

привет даун, на том х55 мы убивали чемпионов х7 (Бечу) в ДК сетах, а твою никчемную пати даже в серьез не воспринимали и ты боялся с нами гвг. Да и чемпионствно на том х50 где никто не играл из нормальных паков - не считается, х55 все доказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучает зависть, что кто-то может фрапсить победные раунды, а кто-то ты?

ЛОЛ))))У меня тоже есть фрапс нашей победы в ГВГ турнире.Если брать в расчёт х70,там фрапсов тоже достаточно за больше месяца игры,в отличии от вас,которые слились уже через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет даун, на том х55 мы убивали чемпионов х7 (Бечу) в ДК сетах, а твою никчемную пати даже в серьез не воспринимали и ты боялся с нами гвг. Да и чемпионствно на том х50 где никто не играл из нормальных паков - не считается, х55 все доказал.

Ну давай,скажи ещё :"НИ ЩИТОВО,НИ ЩИТОВО!"Как ребёнок ей богу))))

Той пати чемпионов с х50 давно уже нет,а если бы была,вас раскатали как бомжей,не хуже Кельты за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ))))У меня тоже есть фрапс нашей победы в ГВГ турнире.Если брать в расчёт х70,там фрапсов тоже достаточно за больше месяца игры,в отличии от вас,которые слились уже через пару недель.

Ткни мое ебало в то где ты увидел лишний пафос с нашей стороны, или по твоему тредик с победным фрапсом это "излишний пафос" ?

На х70 бахнули всех кого только было можно и с нами перестали все драться, смысл там было оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ))))У меня тоже есть фрапс нашей победы в ГВГ турнире.Если брать в расчёт х70,там фрапсов тоже достаточно за больше месяца игры,в отличии от вас,которые слились уже через пару недель.

 

Ну давай,скажи ещё :"НИ ЩИТОВО,НИ ЩИТОВО!"Как ребёнок её богу))))

Той пати чемпионов с х50 давно уже нет,а если бы была,вас бы раскатали как бомжей,не хуже Кельты за пару минут.

 

фрапс вашей победы?

господи, да вы, никчемыши, даже от оды отлетели, с которым у нас было 2 боя по 2.5 минуты

это выигранный бой за редс в хай-энде, понимаешь?

хотя че тебе понимать, у тебя сетап с хавком был)0)0))

 

а про х70 что-либо говорить это смешно

каждый день мы искали гвг и подрались с почти всеми "пачками" на сервере

мы не проиграли ни единого раза, ни единого раунда

у меня в пати никогда не было, чтобы даже 3 человека лежали на полу в 1 момент

о чем вообще говорить, если это коммьюнити писало мне: "у вас свс нас убивает", когда свс бегал с татушками на +стр, луком и 3мя берсами

мы, блять, смеялись с пачек на этом сервере и ресали вражеских бишей

когда мы писали в кч шб о том, что ищем гвг, люди писали: "не деритесь с ними"

блять, да ты даже ответа на форуме не достоин, когда я пишу тебе, хочется сплюнуть на пол из-за того насколько ты никчёмен.

играть там дальше было просто смешно, потому что даже иллюзии конкуренции не было, не было ни единого пака, который хотя бы что-то мог или в теории выиграл бы хотя бы один раунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не проиграли ни единого раза, ни единого раунда

врешь! 1 гвг на пляже мы выиграли и на гвг турнире 1 раунд xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врешь! 1 гвг на пляже мы выиграли и на гвг турнире 1 раунд xD

это на х70 мы ничего не проигрывали

на х55 мы проигрывали только пару раундов вам, оде 1 раунд (когда тестили 3 бп) и 2 раунда камеди, когда он еще играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткни мое ебало в то где ты увидел лишний пафос с нашей стороны, или по твоему тредик с победным фрапсом это "излишний пафос" ?

На х70 бахнули всех кого только было можно и с нами перестали все драться, смысл там было оставаться.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B.85930/

ПЖЛУЙСТА.Это один из многих примеров,если почитать х55 то вообще обрыгаться можно от вашего пафоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс вашей победы?

господи, да вы, никчемыши, даже от оды отлетели, с которым у нас было 2 боя по 2.5 минуты

это выигранный бой за редс в хай-энде, понимаешь?

хотя че тебе понимать, у тебя сетап с хавком был)0)0))

 

а про х70 что-либо говорить это смешно

каждый день мы искали гвг и подрались с почти всеми "пачками" на сервере

мы не проиграли ни единого раза, ни единого раунда

у меня в пати никогда не было, чтобы даже 3 человека лежали на полу в 1 момент

о чем вообще говорить, если это коммьюнити писало мне: "у вас свс нас убивает", когда свс бегал с татушками на +стр, луком и 3мя берсами

мы, блять, смеялись с пачек на этом сервере и ресали вражеских бишей

когда мы писали в кч шб о том, что ищем гвг, люди писали: "не деритесь с ними"

блять, да ты даже ответа на форуме не достоин, когда я пишу тебе, хочется сплюнуть на пол из-за того насколько ты никчёмен.

играть там дальше было просто смешно, потому что даже иллюзии конкуренции не было, не было ни единого пака, который хотя бы что-то мог или в теории выиграл бы хотя бы один раунд.

Так что с пафосом?Внимания всё таки не хватает,что начал на личности переходить?

Или тебе может рассказать почему на х70 Саф унижал всё и вся,а последние два сервака сосёт,вместе с вами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе может рассказать почему на х70 Саф унижал всё и вся,а последние два сервака сосёт,вместе с вами?))

давай,жги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...