Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

не знаю правда или нет

но пробежал слушок

что эльфы на х70

тоже вар снимаю

кажется у кв появились конкуренты

либо кв с эльвами

будут 69

очень жаль что на серве нет норм кланов

кроме

нордов и хирасов

мб на х70 есть кланы каторые не снимают вар

Понимаешь, они снимают вар, но они зато фармят эпик, это большой + и это стоит того.

Норды и хиросы вар не снимают, но за то сидят в говне, без епика. И его забирают те, кто можно сказать поступил по умному, да может вы скажете что это трусость, но все же.

П.С. Никому не в обиду просто для разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан WindOfWar снова зафармил Баюма [ATTACH=full]52498[/ATTACH] :thumbsup: ;)

Лучше без эпика сидеть буду и буду бомжом до конца аверии, но таким терпаком не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они снимают вар, но они зато фармят эпик, это большой + и это стоит того.

Норды и хиросы вар не снимают, но за то сидят в говне, без епика. И его забирают те, кто можно сказать поступил по умному, да может вы скажете что это трусость, но все же.

П.С. Никому не в обиду просто для разъяснения.

Этот эпик им не поможет если после слияния будут норм кланы. А вот то что они терпаки, знаю все, и это клеймо на весь серв и на всю жизнь сервера. Ты там писал что ты "новенький", так от куда тебе все известно?

хиросы вар не снимают, но за то сидят в говне, без епика

Ты уверен?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png :cry:

Тапкуду как всегда жаба душит :D:D:D не как не успокоится этот агро поц,вечно тупые бессмысленные дежурные фразы в хч или тут,ты наверное себя этим успокаиваешь?

Или как всегда наверное тупая ухмылка в монетор и понеслась агр агр агр:D:D:Dесли вы такие тру чего вы не деретесь с нордами а вечно к примеру как на бае за ступеньками стоите как крысы а потом отменили вар,отменили вар,ПЕТРОСЯНЫ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалой ати точна уверен што на х55 играеш мне кажетса ета пвп сервер здесь вар неснимают, ти пасматри лкчше может ти перепутал сервер, может ти думаеш на лоу рейтах играеш, если тебе в кайф атминять вар на епиках и стаять тупо мобадрочить тагда ухади на какойта х1-5 рейти там тебя приймут таким какойти есть, тупим мобадрочерам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалой ати точна уверен што на х55 играеш мне кажетса ета пвп сервер здесь вар неснимают, ти пасматри лкчше может ти перепутал сервер, может ти думаеш на лоу рейтах играеш, если тебе в кайф атминять вар на епиках и стаять тупо мобадрочить тагда ухади на какойта х1-5 рейти там тебя приймут таким какойти есть, тупим мобадрочерам!)

Покажи мне где написано что нельзя отменять вар?Умный ты наш :D:D:D и учи русский...а потом учи кому как что делать...неуч!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто нерозумію як так мона грати, я граю л2 шоб фанитись і просто грати, хай там піти і бабло пофармити , но не відміняти же вар і просто стояти тупо ждати коли епік ресниться. Удалой напевно про себе такой думки( я тупий мободрочер який своїм зергом нічо неможу зробити), вам сто епіків дай ви будете криворукими , а це шо ви робите це просто як малі діти як школота ( хоча Удалой може і є школяр ), ви думаете про те як зафармити той епік, а той фан нафіг він взагалі потрібеню. Так навіщо взагалі грати в Lineage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему агру БАНДЕР...кто тут школяр это ТЫ:D...и на счет зерга,зергом только бегают НОРДЫ со своими подсосами в виде ХИРОСА и тд!:D А как зергом положат так типо между собой замес как уже говорилось ПЕТРОСЯНЫ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот эпик им не поможет если после слияния будут норм кланы. А вот то что они терпаки, знаю все, и это клеймо на весь серв и на всю жизнь сервера. Ты там писал что ты "новенький", так от куда тебе все известно?

 

Ты уверен?:D

Да, новенький, играю полторы-две недели.

Это не прям уж много как бы.

Ну а откуда известно, это не важно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше без эпика сидеть буду и буду бомжом до конца аверии, но таким терпаком не буду.

Вспоминай это почаще. Когда вы нордам подсасываете. Сделайте альянс уже наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто нерозумію як так мона грати, я граю л2 шоб фанитись і просто грати, хай там піти і бабло пофармити , но не відміняти же вар і просто стояти тупо ждати коли епік ресниться. Удалой напевно про себе такой думки( я тупий мободрочер який своїм зергом нічо неможу зробити), вам сто епіків дай ви будете криворукими , а це шо ви робите це просто як малі діти як школота ( хоча Удалой може і є школяр ), ви думаете про те як зафармити той епік, а той фан нафіг він взагалі потрібеню. Так навіщо взагалі грати в Lineage

ужас не на Русском писать не Украинском бакланище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминай это почаще. Когда вы нордам подсасываете. Сделайте альянс уже наконец.

что с вами говорить

вы даже замок держать не можете

да что там замок вы даже крепу удержать не можете

а из эпика не главное выбить тараса или валика

а главное пухи

но у кв пухи + эпик = рукожопое стадо баранов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему агру БАНДЕР...кто тут школяр это ТЫ:D...и на счет зерга,зергом только бегают НОРДЫ со своими подсосами в виде ХИРОСА и тд!:D А как зергом положат так типо между собой замес как уже говорилось ПЕТРОСЯНЫ:D

!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а откуда известно, это не важно даже.

Как раз и важно. Может ты просто выдумываешь все, от куда мне знать.

. Когда вы нордам подсасываете. Сделайте альянс уже наконец.

С нордами мы воюем, у нас с ними вар как-бы. Тем более я в пвп редко участвую, онли по вечерам на оли захожу, но когда я пвпшусь, то убиваем и вас и нордов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...