Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

пойди настучи на меня за то что я вас оскорбляю

zheleznyy-chelovek_35287543_big_.jpeg

;)

6zg0w43w0t95.jpg

Великий оскорбитель:thumbsup:

Тему модерирует "модератор" и удаляет сообщения не соответствующие тематике темы. Если даже вы написали что-то умное и полезное (хотя ваши записи говорят о обратной стороне монеты) не соответствует тематике темы, сообщения удаляются модератором. Для тех кто в танке)) сообщения все равно удаляются модератором.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот, кто может убить 80% твоего никчемного клана, не смотря на ваши фул эпики и топ пухи

 

 

дадада!тока от сорка в венере сете убегаешь((( Печалько!есть рукоблуды а ты ракаблуд хотя помойму ты суммарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада!тока от сорка в венере сете убегаешь((( Печалько!есть рукоблуды а ты ракаблуд хотя помойму ты суммарный

го на оли бой на адену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас еще больше людей начнет ржать с этого клана)) пасаны не заходя в игру уже будут с красными лицами

клан распадется,многие из них поменяют ники,что смыть позор...а то в другие кланы их не возьмут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ невступайте в етат клан ета клан лахов ани перед каждим епикам снимают вар, сикло, кагда ви уже нармальна дратса научитесь!

Тогда, когда ты блядь писать научишься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го на оли бой на адену?

 

ты обычно как раз эту фразу кричишь когда в фире убегаешь)

 

я же не кричал вашему паку из 15 человек когда они на меня 1 прибежали)

 

вы хоть знакомства завели норды?а то помню вы друг друга не знаете как зовут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...