Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

МБ вы забыли выйти из доты и зайти в ла2 во время осады? Насколько мне память не изменяет народу на осаде было куда больше;)

Один сайд, ого как интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сайд, ого как интересно.

А мы никому не мешаем сделать второй сайд. Да и кланы ещё есть, которые бегают сами по себе, по пару паков. А если углубиться чуть дальше, то всегда какой-то сайд крупнее, так было и на х50, и на х55, и тут на х70, мы тоже не всегда были одним сайдом и в таком составе, почти всегда кто-то уходит, а кто-то приходит, выбирая тот клан, в котором чувствует себя комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже, в WindOfWar:confused:

Естественно, где багдо и удалой сидят в трейд зоне и дрочат на эпик.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, где багдо и удалой сидят в трейд зоне и дрочат на эпик.

Всегда умиляли такие посты) Свечку держал или помогал, чтобы это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никому не мешаем сделать второй сайд. Да и кланы ещё есть, которые бегают сами по себе, по пару паков. А если углубиться чуть дальше, то всегда какой-то сайд крупнее, так было и на х50, и на х55, и тут на х70, мы тоже не всегда были одним сайдом и в таком составе, почти всегда кто-то уходит, а кто-то приходит, выбирая тот клан, в котором чувствует себя комфортнее.

А кому нужно делать на х70 еще один сайд, когда все на х50 играю? Какой нафиг "углубиться"? Совсем тупой? Я говорю что СЕЙЧАС вы единственный сайд на х70. Не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужно делать на х70 еще один сайд, когда все на х50 играю? Какой нафиг "углубиться"? Совсем тупой? Я говорю что СЕЙЧАС вы единственный сайд на х70. Не тупи.

Тише-тише, разошёлся, во-первых я на личности ещё не переходил, во-вторых учимся читать не между строк, а всё вместе, в-третьих далеко ни все ушли на х50(т.к. не хотят проводить лето в погоне за мобами), как минимум ещё на 1 сайд спокойно наберётся. Можно спокойно играть в релакс режиме, доформировывать и добущивать КП, а там и слияние глядишь будет. Если вам этого не понять, и вы не видите дальше монитора с открытой ла2, ну что тут сказать - мне вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничего не понимаешь! они готовятся к слиянию!:D (их слова)

Именно так, лето на дворе, какая нафиг игра на новом сервере, вы о чём?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, лето на дворе, какая нафиг игра на новом сервере, вы о чём?o_O

я не говорю о новом сервере, а о том, чтобы сделать интересней игру на старом. против зерга никто не пойдет в 2 пака. набирая новых людей вы намеренно убиваете фан на драконах и осадах. ну значит вам интересней фармить эпик без сопротивления, чем пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю о новом сервере, а о том, чтобы сделать интересней игру на старом. против зерга никто не пойдет в 2 пака. набирая новых людей вы намеренно убиваете фан на драконах и осадах. ну значит вам интересней фармить эпик без сопротивления, чем пвп.

Ну мерцы тоже не отстают,и у них активно идёт набор. Так что одни не останемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише-тише, разошёлся, во-первых я на личности ещё не переходил, во-вторых учимся читать не между строк, а всё вместе, в-третьих далеко ни все ушли на х50(т.к. не хотят проводить лето в погоне за мобами), как минимум ещё на 1 сайд спокойно наберётся. Можно спокойно играть в релакс режиме, доформировывать и добущивать КП, а там и слияние глядишь будет. Если вам этого не понять, и вы не видите дальше монитора с открытой ла2, ну что тут сказать - мне вас жаль.

А мне вас жаль, клан терпаков, ничего не умеющий и ни на что не способный сброд аутистов. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...