Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

не надо переворачивать слова. он не сказал, про несогласие во мнениях. он сказал, что в его клане хватает "дерьма", и он рад, что играет в кп с нормальными людьми и по-минимуму контактирует с этим "дерьмом".(очевидно, имея ввиду остальной клан). все взято из его же сообщений.

надо эти 2 цитатки в основной пост повесить, чтобы люди знали куда идут.

"Чем больше играю, тем больше убеждаюсь, что их везде много:-)" - а кита то мы и не увидели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет так:-) Жаль тебя...Кто же тебя так в жизни обидел-то, может тебе к психологу обратиться?)

Я общаюсь так - как общаются со мной. Членов клана винд оф вар за людей вообще не считаю. Ибо таким отбросам что-то говорить - бесполезно. Обидел? Хм. У меня все прекрасно, а вот ваше мировоззрение надо менять...сидеть на серве с таким онлайном и дрочить эпики по кд...пвп с мобами...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на х70 продолжаются активные массовые пвп замесы и баталии...

Shot00378.thumb.jpg.ad7cb8ad206885c3616670d8706d04b8.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем больше играю, тем больше убеждаюсь, что их везде много:-)" - а кита то мы и не увидели?)

это не важно, где их еще много. важно что ты делаешь акцент, что их много в твоем клане. ты мог бы промолчать. а зачем то подчеркнул, что зато в твоей кп все нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь так - как общаются со мной. Членов клана винд оф вар за людей вообще не считаю. Ибо таким отбросам что-то говорить - бесполезно. Обидел? Хм. У меня все прекрасно, а вот ваше мировоззрение надо менять...сидеть на серве с таким онлайном и дрочить эпики по кд...пвп с мобами...

Ну как раз с моим мировоззрением все впорядке) Сейчас лето, я отдыхаю с семьёй, и такая игра меня , пока, вполне устраивает. У меня нет ни времени ни желания, сидеть сутками на новом серве ( а по-другому там делать нечего), я лучше с дочерью на речку схожу, а вы воюйте и гордитесь своим онлайном! так кому еще мировоззрение поменять надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь так - как общаются со мной. Членов клана винд оф вар за людей вообще не считаю. Ибо таким отбросам что-то говорить - бесполезно. Обидел? Хм. У меня все прекрасно, а вот ваше мировоззрение надо менять...сидеть на серве с таким онлайном и дрочить эпики по кд...пвп с мобами...

Всё как обычно, набор не обоснованных фраз, основанных только на личном негативе в нашему клану:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как раз с моим мировоззрением все впорядке) Сейчас лето, я отдыхаю с семьёй, и такая игра меня , пока, вполне устраивает. У меня нет ни времени ни желания, сидеть сутками на новом серве ( а по-другому там делать нечего), я лучше с дочерью на речку схожу, а вы воюйте и гордитесь своим онлайном! так кому еще мировоззрение поменять надо?)

Помимо прайма я успеваю в полной мере гулять, работать, заниматься спортом и учиться, какие вопросы? Мне ничем не мешает в 10 часов вечера зайти в линейку. Просто кому-то жалко терять своих перебущеных и вдоненных чаров. Ибо фармить не умеете. За 2 часа фарма могу вынести больше - чем вы за весь х70...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как раз с моим мировоззрением все впорядке) Сейчас лето, я отдыхаю с семьёй, и такая игра меня , пока, вполне устраивает. У меня нет ни времени ни желания, сидеть сутками на новом серве ( а по-другому там делать нечего), я лучше с дочерью на речку схожу, а вы воюйте и гордитесь своим онлайном! так кому еще мировоззрение поменять надо?)

я конечно извиняюсь, если затрону ваши чувства. но причем здесь лето?) а осенью,зимой и весной вы лучше в л2 поиграете , чем с дочкой куда-то сходите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно, набор не обоснованных фраз, основанных только на личном негативе в нашему клану:confused:

Ага. На личном опыте. Драконы с дропом вара. Ливами с клана. Бсое и отмазами...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, смысл вам что-то рассказывать. Сидите дальше в своем болоте =) у вас все игроки х50 конченные задроты и тд. А на деле люди без проблем одеваются с онлайном 2-4 часа в день, вы драконов думаю дольше фармите, так что про задротство мне тут не втирайте) "топы"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно, где их еще много. важно что ты делаешь акцент, что их много в твоем клане. ты мог бы промолчать. а зачем то подчеркнул, что зато в твоей кп все нормальные.

Я не делаю акцент, что их много в нашем клане, я просто не отрицаю тот факт, что они есть, потому что это было бы не правдой(опять же многие могут не согласиться с моим пониманием адекватности, для кого-то и "мамоёбы" адекватные люди), поэтому и только поэтому я привёл пример своей КП, что игра зависит от того, какими людьми себя окружишь. У нас КП много и у всех разные взгляды на игру, кто-то набирает паки для нагиба и для них "тролинг" ни что иное, как простой игровой момент(я так не считаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На личном опыте. Драконы с дропом вара. Ливами с клана. Бсое и отмазами...

А вы вар не дропали?) Ах да, вы всем кланов в твинковый переходили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь, если затрону ваши чувства. но причем здесь лето?) а осенью,зимой и весной вы лучше в л2 поиграете , чем с дочкой куда-то сходите?)

Странный вопрос. Ну наверное . потому что в остальные времена года ребенок учится.и как ни крути не так часто получается куда-то ходить, погода часто такая, что и просто погулять не сходишь, потому времени намного больше, вот тогда есть смысл начинать все сначала. А по поводу чара скажу, я ни копейки в него не вложила, не имею такой привычки, и он далеко не по полной забущен, так что еслиб у меня было желание сейчас куда-то уйти , я б ушла,не впервой, Не первый серв меняем., не пеРвый клан поднимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вар не дропали?) Ах да, вы всем кланов в твинковый переходили)

Когда КЛом был Пепс и когда вас было 230 тел против 60? О да, правда меня даже не было на том драконе =) И вар мы не дропали ни разу. За то вы по кд. Чуть начинаете падать сразу дроп вара. Винд оф вар - клан шлюх. Ровно как и мерценариесы. Сосетесь вечно друг с другом лишь бы дроп дали. Крабы подзаборные. Готовы отсосать за топ пуху я хз =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда КЛом был Пепс и когда вас было 230 тел против 60? О да, правда меня даже не было на том драконе =) И вар мы не дропали ни разу. За то вы по кд. Чуть начинаете падать сразу дроп вара. Винд оф вар - клан шлюх. Ровно как и мерценариесы. Сосетесь вечно друг с другом лишь бы дроп дали. Крабы подзаборные. Готовы отсосать за топ пуху я хз =)

Ну что ты за человек!? Ты нормально общаться можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...