Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

А целый час сидеть на форуме и доказывать какие вы хорошие есть? По моему вы просто боитесь что вас там переедут.

Одно дело на форуме сидеть, занимаясь одновременно своими делами, другое персом заниматься, может ты какой-то особенный и у тебя получается одновременно качать перса и ужин готовить, у меня вот нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имморталы на х50 это твиноклан?

Нет, там играют живые люди (старые имортолнубс основной состав, те кто играл на х70 в иморталах, на х50 не играют в этом клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,ребят, если вы еще не поняли, мы никому ничего не доказываем, это вы распинаетесь какие мы , высказывая свое мнение. Да дело ваше . Думайте как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут драйверить ребят на х50 ты как был (Эдвард руки крюки) так им и остался - изикатка.

Ты про это , герой?

Shot0000365.thumb.jpg.a5efc9cc4979774be79ece0576ac4a40.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут драйверить ребят на х50 ты как был (Эдвард руки крюки) так им и остался - изикатка.

Или ты это имел ввиду?

Shot00369.thumb.jpg.fe3519e0c6e0834699fc3f04547771f6.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие балаболы я хз. Пиздят больше, чем говорят по делу. Драйвер ты наш.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты это имел ввиду?

Что в твоих скринах особенного? (Мобы болнее бьют, а ты тут дпс в 1,7 - 2,5 крита скринешь сцук lol) С чара НЕЛЕПОСТИ по более заряжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоих скринах особенного? (Мобы болнее бьют, а ты тут дпс в 1,7 - 2,5 крита скринешь сцук lol) С чара НЕЛЕПОСТИ по более заряжал.

Ага. Он мне бьет по 700. Под двумя бишами на осаде в мирную забежал. А на Дионе вообще не выхилили. Пиздабол я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоих скринах особенного? (Мобы болнее бьют, а ты тут дпс в 1,7 - 2,5 крита скринешь сцук lol) С чара НЕЛЕПОСТИ по более заряжал.

Удались с форума конченый =/

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Он мне бьет по 700. Под двумя бишами на осаде в мирную забежал. А на Дионе вообще не выхилили. Пиздабол я хз.

Ты зарядом Ауры по 1700 критуешь =( это пиздец, ты меньше 700 бьёшь из твоего же скрина. Нонейм ибучий, выхватывать только с тебя)

2033603449_Forum.Averia.Ws_Shot0000365.thumb.jpg.239bb84e3f63e7b8a4776dd840fb5c92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зарядом Ауры по 1700 критуешь =( это пиздец, ты меньше 700 бьёшь из твоего же скрина. Нонейм ибучий, выхватывать только с тебя)

О да...ты то нейм...XD слушай. У меня подруга ММку твоего нелепу ипала с 0 скилами с холкой в не нобл венере, о чем ты, бомж? Да и у дубины разброс крита идет. Нелепости всажено 2.7к с 10-ого ватер сплеша. Хотяб механику игры выучи. Петух)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да...ты то нейм...XD слушай. У меня подруга ММку твоего нелепу ипала с 0 скилами с холкой в не нобл венере, о чем ты, бомж? Да и у дубины разброс крита идет. Нелепости всажено 2.7к с 10-ого ватер сплеша. Хотяб механику игры выучи. Петух)

А ещё древние Укры вырали черное море. Мне выучить механику игры o_O, ты ебанутый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё древние Укры вырали черное море.

Передавай чудодевке(чудонелепости) привет. Бомж кбшный XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передавай чудодевке(чудонелепости) привет. Бомж кбшный XD

От кого? От тебя что-ли? Тебя они не знаю, ты нонейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого? От тебя что-ли? Тебя они не знаю, ты нонейм.

Найух иди клоун =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...