Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

Найух иди клоун =)

У тебя аргументы кончились... Как там дела с бустом? Чё из эпика есть?;), хотя какой там на куй эпик:D...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё древние Укры вырали черное море. Мне выучить механику игры o_O, ты ебанутый?)

А я слышал древние Укры построили пирамиды Хиопса и завоевали Рим ГЫ ГЫ ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя аргументы кончились... Как там дела с бустом? Чё из эпика есть?;), хотя какой там на куй эпик:D...

Пффф...ты меня о бусте спрашивать будешь? Мне фреи и зака достаточно, а что, у нелепости есть что-то большее? Этого бомжа кто не попадя нагибает, науйх этого фир бота) Его маглан с дино двуручем нагнул не напрягаясь хд

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф...ты меня о бусте спрашивать будешь? Мне фреи и зака достаточно, а что, у нелепости есть что-то большее? Этого бомжа кто не попадя нагибает, науйх этого фир бота) Его маглан с дино двуручем нагнул не напрягаясь хд

Есть например АК:rolleyes:. Пойдёшь пвп под фрасп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя аргументы кончились... Как там дела с бустом? Чё из эпика есть?;), хотя какой там на куй эпик:D...

Говорят нелепа опять от гвг отмазывается? через 4 дня, народ отдыхает XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть например АК:rolleyes:. Пойдёшь пвп под фрасп?

А нахуй мне ак? Я физ чтоль? Пойду) только фир себе в жопу засуньте) этот бомж жмурится и зажимает его под маг уд) я в отличии от нелепости упасть не боюсь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят нелепа опять от гвг отмазывается? через 4 дня, народ отдыхает XD

Маглану много раз предлагали, ссыт маглан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маглану много раз предлагали, ссыт маглан.

Маглан не играет. Заходит пару раз в неделю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Чтобы на нелепости был сам нелепа, а не драйвер. Знаю я ваши истории с тем же криворуким медом)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Чтобы на нелепости был сам нелепа, а не драйвер. Знаю я ваши истории с тем же криворуким медом)

Я буду на НЕЛЕПОСТИ, не ссы, я только учусь играть за ММа.;) Больно не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду на НЕЛЕПОСТИ, не ссы, я только учусь играть за ММа.;) Больно не будет)

О дааа...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 тел из них 20 - фармодестры твины. На скрине по значкам варов явно не 80 и даже не 100 тел, а больше + еще паков 6 не попали на скрин стоя в проходе. Вывод?

на втором скрине около 98 человек (пересчитал по значкам, мне не лень) и о каких еще 6 паках идет речь я не понимаю, с роду что в инах что в виндах такое кол-во людей не видел вообще чтоб где то 100 человек + еще 6 паков, такой бред несешь ей богу. максимум сколько я видел в цц людей за все время что играю на аверии это было 140 человек(собственно с твинами и фармерами), и то когда сервер был еще жив. Вывод: ты пи****ол! :-);):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором скрине около 98 человек (пересчитал по значкам, мне не лень) и о каких еще 6 паках идет речь я не понимаю, с роду что в инах что в виндах такое кол-во людей не видел вообще чтоб где то 100 человек + еще 6 паков, такой бред несешь ей богу. максимум сколько я видел в цц людей за все время что играю на аверии это было 140 человек(собственно с твинами и фармерами), и то когда сервер был еще жив. Вывод: ты пи****ол! :-);):rolleyes:

Меня тут на х70 на пвп с любым магом с виндов позвали. Зашел с сб на мма спустя 5 минут, а у них видите-ли гвг XD гвг стадом из 10-ти человек против 3-оих...кто тут еще пиздабол. Вывод прост. Винды не изминились. Даже при фул флагах пиздят, а на деле слив моментальный. Побоялись ММку в дино биже.

Shot00381.thumb.jpg.7f3f0cfb2faeeb6db213a3e31bffe111.jpg

Shot00382.thumb.jpg.52d52b54abb3bd54bbebfb57c9c3a29f.jpg

Shot00384.thumb.jpg.806d7f3a927e78f055cbc736a486477a.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором скрине около 98 человек (пересчитал по значкам, мне не лень) и о каких еще 6 паках идет речь я не понимаю, с роду что в инах что в виндах такое кол-во людей не видел вообще чтоб где то 100 человек + еще 6 паков, такой бред несешь ей богу. максимум сколько я видел в цц людей за все время что играю на аверии это было 140 человек(собственно с твинами и фармерами), и то когда сервер был еще жив. Вывод: ты пи****ол! :-);):rolleyes:

А по поводу пиздабольства. Я тебе сказал, что за скрином еще паков 6 боевых стоит и +внизу фармеры, добавь эту цифру ко своим 98-ми. И кто тут еще пиздабол? Просто кто-то считать не умеет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...