Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

Лучше ММа с 300 урона и сигилью элегии.

Ну хз, у вас тоже бьют по 300 урона. Это же не стабильный урон, он идет в перемешку с рандом дпсом.

И да, обоснование насчет эля сигеля будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у вас тоже бьют по 300 урона. Это же не стабильный урон, он идет в перемешку с рандом дпсом.

И да, обоснование насчет эля сигеля будет?

Чисто ради интереса зайди на тест сервер и проверь эфективность рар веспер сигиля. если он там есть. Разница в 3-4 единицы п дефа, но какой нахрен п деф против физов сигилью? 2% Маг резиста очень вкусная плюшка для сигили. И да, кто "у вас"? РоСов не было на х70 до объединения. Я отнюдь не с Пиллигримов или кого либо еще с оппозиции и не могу сказать их дпс.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради интереса зайди на тест сервер и проверь эфективность рар веспер сигиля. если он там есть. Разница в 3-4 единицы п дефа, но какой нахрен п деф против физов сигилью? 2% Маг резиста очень вкусная плюшка для сигили. И да, кто "у вас"? РоСов не было на х70 до объединения. Я отнюдь не с Пиллигримов или кого либо еще с оппозиции и не могу сказать их дпс.

Если я не собираюсь заниматься крафтом рар вещей и их в продаже просто нет, тем более не фармлю особо, то что?Не могу теперь и с эля сигелем побегать, потому что он по всем параметрам лучше, чем не крафт вещи?В конце концов, я играю тупо для приятного времяпровождения, особенно на фане. На данный момент практически до лампочки на буст. И да, это выглядит примерно так: ты лоускилл, потому что у тебя нет тараса, а у меня он есть :D

 

И кстати, мне интересно, что ты скажешь своему соклану/сокпешнику с х70 насчёт этих 300 урона, которые он надпсил. Смотри скрин ниже, и мне даже копаться в скринах не пришлось. Жду отмазы, "многоуважаемая" Кармелита)

[spoiler=300 урона, зырь, он же днарь!]

f519d7645682fe2435d88.jpg

168f3f.jpg

2384b7.jpg

 

P.S.: А вообще на будущее посоветовал бы тебе свои дешёвые понты засунуть ещё глубже в собственный широкий анус :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради интереса зайди на тест сервер и проверь эфективность рар веспер сигиля. если он там есть. Разница в 3-4 единицы п дефа, но какой нахрен п деф против физов сигилью? 2% Маг резиста очень вкусная плюшка для сигили. И да, кто "у вас"? РоСов не было на х70 до объединения. Я отнюдь не с Пиллигримов или кого либо еще с оппозиции и не могу сказать их дпс.

Опять ты рaдомaм что-то докaзывaешь. Зaбей уже нa этих ЛСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не собираюсь заниматься крафтом рар вещей и их в продаже просто нет, тем более не фармлю особо, то что?Не могу теперь и с эля сигелем побегать, потому что он по всем параметрам лучше, чем не крафт вещи?В конце концов, я играю тупо для приятного времяпровождения, особенно на фане. На данный момент практически до лампочки на буст. И да, это выглядит примерно так: ты лоускилл, потому что у тебя нет тараса, а у меня он есть :D

 

И кстати, мне интересно, что ты скажешь своему соклану/сокпешнику с х70 насчёт этих 300 урона, которые он надпсил. Смотри скрин ниже, и мне даже копаться в скринах не пришлось. Жду отмазы, "многоуважаемая" Кармелита)

[spoiler=300 урона, зырь, он же днарь!]

f519d7645682fe2435d88.jpg

168f3f.jpg

2384b7.jpg

 

P.S.: А вообще на будущее посоветовал бы тебе свои дешёвые понты засунуть ещё глубже в собственный широкий анус :thumbsup:

Пацан на фане

Shot00529.thumb.jpg.afeb675abc4cc529a976470179bb90a4.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ был ожидаем на 98%, неудивительно, что аргументы кончились. Очень предсказуем. На этот раз ещё быстрей слился наш "факторный" пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ был ожидаем на 98%, неудивительно, что аргументы кончились. Очень предсказуем. На этот раз ещё быстрей слился наш "факторный" пацан.

Сорри. У меня в универе работы до*уя =) Не до форумных героев.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри. У меня в универе работы до*уя =) Не до форумных героев.

Зато время есть понты гнуть в разделе слияния серверов в качестве форумного вариора)

Селфовнед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне мерцы и пилики худшие кланы сервака

факт в том что вов клан фармит драконов и держат хиро

не удивительно что столько агра с вашей стороны в их сторону )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне мерцы и пилики худшие кланы сервака

факт в том что вов клан фармит драконов и держат хиро

не удивительно что столько агра с вашей стороны в их сторону )

драконы ет да

а вот хиро...

круто держать 30% хиро имея 70% онлайна сервера=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне мерцы и пилики худшие кланы сервака

факт в том что вов клан фармит драконов и держат хиро

не удивительно что столько агра с вашей стороны в их сторону )

Не переживай. После включения серверов не будут.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато время есть понты гнуть в разделе слияния серверов в качестве форумного вариора)

Селфовнед.

Боже...вот к примеру я сейчас фанюсь на тест сервере. Стабильно остаюсь 1-2 в ласт хиро. За общие 2ч фана проведённые на сервере соло набил 200+пвп на чистом альт б. А вот ников OutLaw lNano и прочих "топнагибаторских" ников я что-то не припомню.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне мерцы и пилики худшие кланы сервака

факт в том что вов клан фармит драконов и держат хиро

не удивительно что столько агра с вашей стороны в их сторону )

нет ни одного честного хиро именно виндов. Борю не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...вот к примеру я сейчас фанюсь на тест сервере. Стабильно остаюсь 1-2 в ласт хиро. За общие 2ч фана проведённые на сервере соло набил 200+пвп на чистом альт б. А вот ников OutLaw lNano и прочих "топнагибаторских" ников я что-то не припомню.

они трепались что у них топ пак в клане, но не попали даже в тройку на турнире. О чём вообще можно говорить с этими пустословами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...