Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

Судя по твоему агру БАНДЕР...кто тут школяр это ТЫ:D...и на счет зерга,зергом только бегают НОРДЫ со своими подсосами в виде ХИРОСА и тд!:D А как зергом положат так типо между собой замес как уже говорилось ПЕТРОСЯНЫ:D

Бл, граммар нации, плз, свали с темы, твою ахинею даже читать противно. Он у Флафа научись, а то ты даже мысль связать не можешь.

якщо я бандер то ти фриц який позорно втикае з поля боя, відміняе вар!

Не позорь мой язык, умоляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, граммар нации, плз, свали с темы, твою ахинею даже читать противно. Он у Флафа научись, а то ты даже мысль связать не можешь.

 

Не позорь мой язык, умоляю.

Так не читай ПЕТРОСЯ очередной БАНДЕР:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не читай ПЕТРОСЯ очередной БАНДЕР:D

Читая очередную твою отрыжку, могу смело заявить что у тебя ограниченный словарный запас. Ты в каждом сообщении форсишь слово "ПЕТРОСЯН" и часто не в тему. Глупый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажись сильно умный Школоло...как тебя еще можно назвать?Только ПЕТРОСЯН :D и можешь писать что угодно все ровно ты будешь ПЕРОСЯН БАНДЕРА!!!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они снимают вар, но они зато фармят эпик, это большой + и это стоит того.

Норды и хиросы вар не снимают, но за то сидят в говне, без епика. И его забирают те, кто можно сказать поступил по умному, да может вы скажете что это трусость, но все же.

Почему это без эпика? Они фармят Коре и Орфена DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и важно. Может ты просто выдумываешь все, от куда мне знать.

 

С нордами мы воюем, у нас с ними вар как-бы. Тем более я в пвп редко участвую, онли по вечерам на оли захожу, но когда я пвпшусь, то убиваем и вас и нордов.

на эпиках другая ситуация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это без эпика? Они фармят Коре и Орфена DDDD

ну почему же, белефа пачка гов фармит по кд да и квину вроде норды или хиросы фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапкуду как всегда жаба душит :D:D:D не как не успокоится этот агро поц,вечно тупые бессмысленные дежурные фразы в хч или тут,ты наверное себя этим успокаиваешь?

Или как всегда наверное тупая ухмылка в монетор и понеслась агр агр агр:D:D:Dесли вы такие тру чего вы не деретесь с нордами а вечно к примеру как на бае за ступеньками стоите как крысы а потом отменили вар,отменили вар,ПЕТРОСЯНЫ:D

отменили вар?чё чё за бред нах?

вы как были терпаками,так ими и остались и остаетесь на данный момент,хз мне было бы реально стремно сидеть в гавно клане как касты,которые имея ТОП пухи,эпик хороший онлайн,(самое большой онлайн из всех кланов ) и не убить 1-2 пака, имея такое кол-во народу я хз...

тут дело в рукожопости,которое они не исправляют.. увы :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили вар?чё чё за бред нах?

вы как были терпаками,так ими и остались и остаетесь на данный момент,хз мне было бы реально стремно сидеть в гавно клане как касты,которые имея ТОП пухи,эпик хороший онлайн,(самое большой онлайн из всех кланов ) и не убить 1-2 пака, имея такое кол-во народу я хз...

тут дело в рукожопости,которое они не исправляют.. увы :confused:

где то я уже это читал... Ах да, это же похоже н каждый второй твой пост на форуме. хммм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я уже это читал... Ах да, это же похоже н каждый второй твой пост на форуме. хммм.....

ага, каждый второй пост.. каждый второй форумчанин считает вас днарями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили вар?чё чё за бред нах?

вы как были терпаками,так ими и остались и остаетесь на данный момент,хз мне было бы реально стремно сидеть в гавно клане как касты,которые имея ТОП пухи,эпик хороший онлайн,(самое большой онлайн из всех кланов ) и не убить 1-2 пака, имея такое кол-во народу я хз...

тут дело в рукожопости,которое они не исправляют.. увы :confused:

Таскуда когда норды бегали 1-2 паками?Ты очки купи,да еще и вы подсосы!!!:DХотя когда монитор забрызганный слюнями от злости и агра мб там и кажется что 1-2 пачки:D,как уже было ранее сказано НОРДЫ воюют а хиросы за стеночкой или камушком сидят и ждут когда бы подкрысить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскуда когда норды бегали 1-2 паками?Ты очки купи,да еще и вы подсосы!!!:DХотя когда монитор забрызганный слюнями от злости и агра мб там и кажется что 1-2 пачки:D,как уже было ранее сказано НОРДЫ воюют а хиросы за стеночкой или камушком сидят и ждут когда бы подкрысить:D

продолжайте отменять вар,крп клана хотя бы не будет снижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...