Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
maxvanlame

Лф кп карочи я хз

Рекомендованные сообщения

Что сказать пришёл только с классика все дела) решил тут поиграть ищу знакомых которых тут как обычно не мало) все кто знает и кому нужны руки в кп пишите) сяду за БП/ЕЕ/СВС/БД/Кот либо на Арбу/Хавк/СC за все профы опыт большой знание хроник полное) сам одеваюсь тарюсь все дела качаю чаров не ленюсь всё по нуждам кп)) ПТ впринципе сейчас любой подойдёт желательно Мск с Хохлами общаюсь нормально ахах) Всё остальное при личном общении))) Неадекватов просьба не писать сразу

 

Skype: maxvanlame

VK: http://vk.com/maxvanlame

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтов у этого парня больше, чем скила, скажем так :) Но честно праймит и все делает, тут базару нет. Все это на правах АПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает меня ,несоветую, неадекват долго непроживет, команды пл выполнять 100% неумеет, перед тем как брать задумайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого анскила даже на 10+ варка опасно сажать) да и прошлое у него нечисто))) хотя если вам нужен неумолкающий в говорилке куеплет вечно кричащий о своей топовости то он вам подойдет

Вот его биография по его словам))))))

 

Димарик

значок знакомый пиздец

07.03.15

 

ну что сказать опыт за ЕЕ огромный у меня) был ЕЕшкой у Дыньки в АФЛ ещё))) в гет файтах играл росы ббб шб лига

 

Биш адая хиро пак рпг клаба

 

глобал арми

 

короче опыт большой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Только за ее аркана висдом не юзает и почему не точеной речкой льет по 50 тоже удивлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого анскила даже на 10+ варка опасно сажать) да и прошлое у него нечисто))) хотя если вам нужен неумолкающий в говорилке куеплет вечно кричащий о своей топовости то он вам подойдет

Вот его биография по его словам))))))

 

Димарик

значок знакомый пиздец

07.03.15

 

ну что сказать опыт за ЕЕ огромный у меня) был ЕЕшкой у Дыньки в АФЛ ещё))) в гет файтах играл росы ббб шб лига

 

Биш адая хиро пак рпг клаба

 

глобал арми

 

короче опыт большой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Только за ее аркана висдом не юзает и почему не точеной речкой льет по 50 тоже удивлен)

 

Сосни малой я хз топ есть топ)) тебе ещё повезло что с тобой базарил) а то вон лайфстилер и мёртвый братишка до сих пор в списке недостойных) думаю что за сервер тебе обьяснять не надо))

928970486_1.thumb.jpg.9b8c07021d5d39016ae2ff1654e2e177.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикнул это тело из пака в 1 день хз

можеш лаять

и называть какие то ники

ахаха я сам во первых ушёл)) а во вторых не тебе тут писать со своим 50 секундным паком) который мы с нелосом 5 в 0 вынесли как девок)) давай давай рассказывай что это не твой пак был и ты не криворукий) просто слейся с темки не для тебя она тут только топы могут писать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...