Перейти к публикации
iG1mnast

Однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

Хорошо подмечено, не кому нет дела до помощи "новичкам", а говорят что комьюнити интерлюда говнистое :eek:

Заходил я недавно на 2 интерлюда. Люди там и правда не очень, во всех отношениях.

Если по делу, то бери барда ( в идеале свс). Вступай в консту, в компании и контент быстро освоишь, и оденут быстро. Далее, как наберешься знаний, оденешь и пересядешь на другого чара. Изи.

P.S. Перед тем как предупредить консту о выходе, смени пароль. Сейчас модно бывших мемберов раздевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 года игры, в одну и ту же ММОРПГ, на одних и тех же хрониках, я решил сменить немного свое увлечение, и зародил в себе желание научиться играть на чем то выше чем Interlude. Нашел среди своих друзей тоже задров, которым предложил поиграть со мной, и так нас уже 4.

 

(Пользуясь личным опытом, знаю что учить игру лучше на рейтах мидл или лоу, ну и + тут минимальный донат видел на ОБТ только А, то есть пацанов в Елегии бегать не будет и нагибать твой ДК :eek:)

 

И так прошу совета у тех кто уже может сказать что он "Прошел" эту игру. Какой подбор героев лучше сделать для 4 мейнов, и 1-2 окна.

просто знания на ХФ реально минимальные. Нужна простой и альтернативный подбор. Что бы все не опиралось в тупой фарм, но и что бы не бегать в А грейде. Еще было бы не плохо иметь минимальный дефф фарм спота)

 

Какие классы востребованы в Инсты.

Какие классы востребованы на Фарм

 

Выслушаю ваши предложения):p

могу научить играть на данных хрониках,если интересует,то я набираю клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 года игры, в одну и ту же ММОРПГ, на одних и тех же хрониках, я решил сменить немного свое увлечение, и зародил в себе желание научиться играть на чем то выше чем Interlude. Нашел среди своих друзей тоже задров, которым предложил поиграть со мной, и так нас уже 4.

 

(Пользуясь личным опытом, знаю что учить игру лучше на рейтах мидл или лоу, ну и + тут минимальный донат видел на ОБТ только А, то есть пацанов в Елегии бегать не будет и нагибать твой ДК :eek:)

 

И так прошу совета у тех кто уже может сказать что он "Прошел" эту игру. Какой подбор героев лучше сделать для 4 мейнов, и 1-2 окна.

просто знания на ХФ реально минимальные. Нужна простой и альтернативный подбор. Что бы все не опиралось в тупой фарм, но и что бы не бегать в А грейде. Еще было бы не плохо иметь минимальный дефф фарм спота)

 

Какие классы востребованы в Инсты.

Какие классы востребованы на Фарм

 

Выслушаю ваши предложения):p

1. маг(некр\мм),биш,бд,свс (окно варк)(всегда будет место в пати на любой фарм ,некр за счет дода,остальные ясен фиг - редкие профы) мм ну чисто хз,дпс + масс вода

2. конь,ол,ее,пал\да. но потом надо будет идти в пак

3. Вл,два мага , ее, (окна ее бд+ варк) (тоже хороший набор , чисто под яму для фарма и соа в дальнейшем)

4. или физы, это ше,берс,дестр,шк (варк,бд,)

хз , так норм думаю, любыми пачками найдете фарм. Аверия больше расчитана на маг фарм. поэтому маг паком проще фармить адену, а вот инсты в основном физами проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. маг(некр\мм),биш,бд,свс (окно варк)(всегда будет место в пати на любой фарм ,некр за счет дода,остальные ясен фиг - редкие профы) мм ну чисто хз,дпс + масс вода

2. конь,ол,ее,пал\да. но потом надо будет идти в пак

3. Вл,два мага , ее, (окна ее бд+ варк) (тоже хороший набор , чисто под яму для фарма и соа в дальнейшем)

4. или физы, это ше,берс,дестр,шк (варк,бд,)

хз , так норм думаю, любыми пачками найдете фарм. Аверия больше расчитана на маг фарм. поэтому маг паком проще фармить адену, а вот инсты в основном физами проще.

 

Cамый достойный ответ)

Хорошо расписано, есть ли место существование такому подбору как (Спойл, Дестр, Дестр, ШК и в бафф Варк, БД, Кот)

Или Кот теряет актуальность? И его можно не брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот тоже норм будет . спойл, шк, дестр дестр, ну можно 1 дестра заменить на подхил, потому что тут спойлер как тх,у него абилки есть,а от шк шилка, дестр итак дпсить будет норм, лучше подхил какойто. все таки лоурейт баф не фул, будет сложно под мостом. (ше или биш, ибо стигма. у ше с 40, у биша после профы)сделайте ддшкам волков, бафам курей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот тоже норм будет . спойл, шк, дестр дестр, ну можно 1 дестра заменить на подхил, потому что тут спойлер как тх,у него абилки есть,а от шк шилка, дестр итак дпсить будет норм, лучше подхил какойто. все таки лоурейт баф не фул, будет сложно под мостом. (ше или биш, ибо стигма. у ше с 40, у биша после профы)сделайте ддшкам волков, бафам курей)

 

С составом определились)

Там еще 2 места будет, через поиск группы можно будет взять живого хилла)

 

А теперь новый вопрос, с квестом на саб класс, его нужно проходить полностью, или достаточно поговорить с сундуками после убийства РБ?

Включил поиск не чего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С составом определились)

Там еще 2 места будет, через поиск группы можно будет взять живого хилла)

 

А теперь новый вопрос, с квестом на саб класс, его нужно проходить полностью, или достаточно поговорить с сундуками после убийства РБ?

Включил поиск не чего не нашел.

Лучше 1го дестра на берса замените. И в пвп и пве эффективнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 1го дестра на берса замените. И в пвп и пве эффективнее будет.

 

Это тоже предлагали, сегодня с ребятами соберемся уже точно решим :sneaky:

До старта то еще 5 дней. Есть время подумать, хорошо что хоть были достойные ответы которые помогли, хоть понять в какое русло смотреть на подбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир, споил, биш\ее\се, шк. окна бд\свс\варк\кот(ПП как на сс накопите)) 76+ фог\стакото\мос (а ну да куда же без крафта, тоже надо выкачать)) 80+ 900 сеты лоа(предпочтительно снайпы)\дв. легко сможете в 4м фармить зака\лабу\зи. Все тут на дестров ставят, ну хз, в полупаке помоему тир куда полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...