Перейти к публикации
Heppening

Наконец Элбфы забожили на серве

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]51045[/ATTACH]

у пацана мозгов с гулькин йух

красавчик че главное респ теперь отгодайте когда =)с афкашниками справились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан сыкунов каких-то, эльфы эти. Бегают фулкой и флагаются об гномов ) Не уважаю их.

+1, слабые ельфы, типа топ клан на серваке,когда все топы ушли )))ельфспирит стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, слабые ельфы, типа топ клан на серваке,когда все топы ушли )))ельфспирит стайл

эльфспирит днаряйн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну давай поагрись:-)

skill0028.png skill0018.png

Эльфы - лошпеды. Лошпеды которые осознали что после ухода ШБ можно флагаться об нубов на 7 рб, и гномов в ЛоА, и даже лить их на ПК, и при этом не падать под 2-я бишами. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill0028.png skill0018.png

Эльфы - лошпеды. Лошпеды которые осознали что после ухода ШБ можно флагаться об нубов на 7 рб, и гномов в ЛоА, и даже лить их на ПК, и при этом не падать под 2-я бишами. :D

хз залетаю на снайперов в соло и могу хоть в пк слить . как то пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельфы дно, вчера в дв бегали и флагали людей. что качали твинов, а когда стали случайно пкашниками, упали в 3 рылоа против 1го мм:D. (K)Sosmoglad привет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз залетаю на снайперов в соло и могу хоть в пк слить . как то пох

И быстро на бсое. Все так могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельфы дно, вчера в дв бегали и флагали людей. что качали твинов, а когда стали случайно пкашниками, упали в 3 рылоа против 1го мм:D. (K)Sosmoglad привет.

молодца))) так сказать не в обиду обоссал ельфов ммом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельфы дно, вчера в дв бегали и флагали людей. что качали твинов, а когда стали случайно пкашниками, упали в 3 рылоа против 1го мм:D. (K)Sosmoglad привет.

Ты говно ММ, ты и 1/10 ХП из одного эльфа не отнимиш. Кидай фрапс болоболина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...