Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё остальное работает? Не глючит?)

Этот патч малость *сырой* и есть недоработки (мне лично лично нравится только отображение полоски хп+радар+бафы в одном перемещаемом окошке, остальное...). Тот, что в 1 посте я бы сказал приватный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого места можно поподробней?

Ну например: я не нашел в этом патче как удалить макрос :D панелька действий нестандартная, да и сам инвентарь из старых хроник мне лично не нравится, отсутствует панелька виталити. В остальном вроде бы +\- нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например: я не нашел в этом патче как удалить макрос :D панелька действий нестандартная, да и сам инвентарь из старых хроник мне лично не нравится, отсутствует панелька виталити. В остальном вроде бы +\- нормально.

Ну это вообще фигово =\

Я смотрю у тебя меню отличается от скрина ТС, наверно немного другой патч достал, как раз сырой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще фигово =\

Я смотрю у тебя меню отличается от скрина ТС, наверно немного другой патч достал, как раз сырой)

Тот патч, что на скрине в первом посте - не выкладывался на люди, это приватный, доделанный лично под себя патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все красиво,но то прозрачные то нормальные окна,не полные действия и не редактирующиеся макросы всю приятность к 0 свели :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое круто в патче - отображение значка вара. Только ради этого стоит скачать, чтобы глаза не мазолило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь этим поделиться: http://rghost.ru/6phwZLz48 Патч с интерфейсом на скрине не выкладывали на сколько я знаю.

а можно из этого патча только панельку хп поставить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь этим поделиться: http://rghost.ru/6phwZLz48 Патч с интерфейсом на скрине не выкладывали на сколько я знаю.

В патче присутствует дополнительная панелька или мне грезится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно из этого патча только панельку хп поставить?)

Это нужно в файлике *интерфейс* выпиливать все остальные изменения. Я таким не занимаюсь :D

В патче присутствует дополнительная панелька или мне грезится?)

Присутствует, да. Это макросы так сделаны, вместо их обычного отображения в прямоугольном окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствует, да. Это макросы так сделаны, вместо их обычного отображения в прямоугольном окошке.

А можете запилить только панельку с макросами, без других изменений, присутствующих в патче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете запилить только панельку с макросами, без других изменений, присутствующих в патче?

Я так понял, он этим не занимается. Скачано с другого источника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете запилить только панельку с макросами, без других изменений, присутствующих в патче?

Не, я этим не занимаюсь, не мой патч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...